Категории: Лайфхаки

Очень быстро и легко чистим лимфу!



Рассмотрим что такое лимфа и почему же она так важна! Лимфу обязательно нужно периодически чистить. Очень легко и эффективно. Лимфа — это канализация организма.



Например, аденоиды, гланды — это лимфа. Если не чистить — предложат удалять…

Популярное: Что нельзя делать в Эмиратах

Крепкое здоровье – результат эффективной чистки лимфы! Лимфатическая система – важнейшая часть иммунной системы. В ее состав входят лимфоузлы, главная задача которых – охрана организма от токсических продуктов, бактерий, ядов, растворенных в межклеточной жидкости.

Очищение с помощью соков и меда
Вам понадобится свекла (борщевой), морковь, гранаты, лимоны и клюква. Каждого продукта должно по 2 кг, мед возьмите на свой вкус. Выжмите из свеклы сок, поместите в сосуд и плотно закройте крышкой. Поставьте в холодильник на 3-4 часа. Затем выжмите сок из остальных продуктов и перемешайте все соки со свекольным. Мед подогревать не нужно, добавьте его к сокам, перемешайте поместите в емкость с плотной крышкой и храните смесь в холодильнике. На протяжение 10 дней выпивайте натощак 50 мл, при этом разбавляйте ее теплой водой. Сделайте перерыв 5 дней и повторите прием. Курс очистки длится 15 дней и завершить его, когда напиток кончится. Повторяйте курс 2 раза в год – осенью и зимой.  



Очищение имбирем и ягодами
Ежедневно по три раза принимайте по 2 г порошка имбиря. Вдобавок употребляйте высушенную черную шелковицу, варенье из черной бузины. Во время приема пищи ешьте больше чеснока. Так же хорошо очищает кровь кизил, рябина, щавель, красная смородина и барбарис.

Очищение яблочным уксусом и соком одуванчика
Яблочный уксус способствует улучшению лимфотока. На один стакан теплой воды добавьте 1-2 ч.л. уксуса. Принимайте 2 раза в день по 30 г. В один стакан сок одуванчика добавьте мед и выпивайте по одной ст.л. три раза в день. Корни одуванчика перетрите в порошок и 1 ст.л. порошка сварите в ½ л. кипятка. Оставьте на ночь настояться, пейте по стакану 2 раза в день. Курс длится 7 дней.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад