Категории: Истории из сети

Девушка приказала парню лишить его старую питомицу жизни! Вот что он выбрал…



У 25-летнего Игоря был пес Чарли и любимая невеста Лена. Чарли уже давно стукнуло 12 лет, а это для немецкой овчарки уже вполне приличный возраст. С Еленой Игорек впервые встретился как раз благодаря своей собаке. Девушка возвращалась поздним вечером уставшая с работы, не заметила как наступила на крышку люка и провалилась в канализационный колодец. Громко плакала и кричала, но никто ее возгласов не слышал… Лена настолько громко просила о помощи, что голос в одну минуту пропал и кричать больше сил у нее не было.



Игорь как раз в тот вечер выгуливал свою овчарку, которая и учуяла бедную девушку. Парень помог Лене выбраться из люка, привёл к себе в квартиру и обогрел. Позже Лена увидела, что не может найти свои ключи от дома, по всей видимости их смыло водой в канализации. Как же попасть домой?

— Не страшно, не беспокойся, я постелю тебе в зале, а утром откроем твою дверь.

Вот таким вот образом они и познакомились. Оказалось, что Лена снимала квартиру в этом же квартале, а трудилась в салоне красоты. Их пара строилась хорошо, уже через четыре месяца девушка перебралась жить к Игорю, а Чарли была в восторге и приняла Лену как свою хозяйку. Еще через два месяца Игорь сделал любимой предложение и свадьбу назначили к началу осени. Но вот был только один нюанс — Лена к овчарке относилась весьма холодно, а если быть точнее, то и вовсе с пренебрежением. Когда она была маленькая, ее напугал огромный ротвейлер, поэтому к собакам Елена относилась с опаской. Но, чтобы не обижать Игоря, она делала вид, что Чарли ей по душе.

Как-то в один день Чарли заболела, у нее пропал аппетит и она даже не поднималась со своего места. Игорь много работал и у него не было возможности ухаживать за овчаркой, а у Лены был график посвободнее, поэтому именно на её плечи свалился уход за старой овчаркой на три недели. Терпения Елены хватило всего на неделю и она высказала будущему мужу все, что у нее накипело на душе.



— Сколько это еще придется терпеть!?
— В чем дело? — с удивлением спросил Игорь.
— Чарли мне здесь всю квартиру загадит! Я не могу выдерживать этот запах! Завтра я выхожу на полный рабочий день, поэтому ищи ей сиделку, — сурово выпалила Елена.
— Любимая, ты пойми, Чарли старая, у неё мочекаменная болезнь, — объяснялся Игорь.
— Давай ее усыпим тогда, чтобы и она не мучилась и мы с тобой в спокойной обстановке жили, — робко спросила Лена.

Игорь не стал ничего отвечать, так как у него даже и мысли об этом не возникало. Овчарка стала жить с ним, когда ему исполнилось 13 и Чарли была для него как семья. А на следующее вечер Лена собрала все свое приданое по чемоданам и демонстративно ждала, возвращения любимого с работы. Когда Игорь вошел Лена сказала:

— Значит так, выбирай здесь и сейчас: либо я, либо этот старый пес! И если ты завтра же не понесешь Чарли на усыпление, я уйду от тебя!

Игорь тихо открыл дверь и молвил:

— Выходи.
— Игорь, ты что с дуба рухнул? Куда же я пойду на ночь глядя? В село ехать, что ли?
— Езжай куда хочешь, — спокойно ответил Игорь.
— Но мне некуда идти, — также тихо говорила Лена.
— Мне без разницы, максимум чем могу помочь — вызвать такси.
— Любимый, прости меня, на меня что-то нашло. Скорее всего, я была неправа.
— Мы разные люди с тобой. Прощай.

Лена с вещами молча удалилась из квартиры. Больше Игорь ни разу ее не видел. А через неделю Чарли не стало. Он был рядом до ее последнего вздоха. А спустя несколько месяцев в его доме появился маленький щенок овчарки. Ну не мог парень жить без собаки. Как говорил всегда папа Игоря, если человек не любит животных, то тогда и людей не полюбит.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад