Категории: Гороскопы

Гороскоп на 22 сентября 2019 года



Овен
Овны, так держать ! У вас хорошо получается планировать свое время и делать всю работу вовремя. Главное, не теряйте хватку. Если так будет и дальше, вас будут ждать приятные новости .






Телец
Тельцы, готовьтесь к неприятным новостям. Сегодня вас могут разочаровать близкие вам люди. Но не бойтесь их отпустить, может так будет лучше !
Близнецы
Сегодня явно не ваш день. Но не расстраивайтесь, друзья и родственники поддержат вас. Под конец дня у вас может быть ужасное настроение. Старайтесь держать себя в руках и тогда все будет хорошо.
Рак
Раки, сегодня на работе надейтесь только на себя. Даже если вам будут предлагать помощь — отказывайтесь от нее. Конечно, вам будет сложно справится с этим всем самостоятельно. Но кто-то из ваших коллег сегодня может вас подвести. Удачи !
Лев
У вас сейчас все хорошо в личной жизни. Чтоб их улучшить еще больше , сделайте своей второй половинке приятный сюрприз. Например, принесите чашку кофе в постель , сделайте вкусный завтрак или позовите куда-то. Ваш партнер будет приятно удивлен.
Дева
Девы, вам сегодня расскажут очень важный секрет. Постарайтесь сберечь его в тайне и никому не рассказывать. Если вы кому-то проболтаетесь, может случится что-то плохое.
Весы
Постарайтесь отбросить все старые обиды. Помиритесь с вашими близкими. Устройте сегодня семейный день. Соберитесь в кругу семьи и проведите время вместе.
Скорпион
Скорпионы, вы сегодня бодры и полны энергии ! Как раз самое время покорять мир. Сделайте себе красивую прическу, макияж, оденьтесь сногсшибательно и вперед ! Новые открытия ждут вас.
Стрелец
Отложите сегодня свой телефон. Оставьте его дома на самом верхнем шкафу в вашей комнате . Вместо того , чтоб целый день залипать в телефоне, пойдите на прогулку со своими друзьями. Это даст вам прилив энергии и приятные эмоции.
Козерог
Козероги, будьте бдительны ! Сегодня вас могут очень хитро обмануть. Не верьте сомнительным рассказам и держите все важные вещи при себе.
Водолей
Будьте более открытыми со своими друзьями. Они чувствуют, что вы отдаляетесь от них. А это может нехорошо повлиять на ваши отношения. Открытость также поможем вам избавится от мыслей, которые вас тревожат .
Рыбы
Рыбы, не требуйте от себя слишком многого. Все идет так , как должно быть. Будьте более терпеливы и тогда все будет хорошо. Больше требования могут вам только навредить.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад