Категории: Истории из сети

Дедушка заплакал и выкинул невероятно ценную вещь в аэропорту. То, что случилось дальше, заставляет верить в чудеса



Говорят, что вокзалы постоянно видят проявления искренних человеческих эмоций и чувств. Сквозь извечный гул транспорта и человеческеского лепета часто пробивается громкий радостный смех от долгожданной встречи и пронзительный плач от длительного прощания. Такая же ситуация и с аэропортами. Но случается так, что прощаться нам приходится не всегда с людьми. Иногда движения в перед нам перекрывает маленькая вещь из нашего багажа, разлука с которой наносит нам тяжелый удар.



Амарри Эрнандес со своим парнем часто путешествуют по миру. В силу многих обстоятельств им часто приходится проводить в аэропортах часа, ожидая вылет. За это время они становились очевидцами различных ситуаций, но лишь одна из них смогла задеть самые сокровенные струны их душ.

Все это произошло в международном аэропорту Флориды. Пара как-раз ожидала прибытия самолета. Вдруг их внимание привлек пожилой мужчина. Он медленно шел к мусорной урне. Со стороны создавалось впечатление, что внутри него кипит буря, которая снова и снова разрывает его сердце на кусочки. У его в руках была какая-то небольшая вещь, из-за расстояния им не удалось увидеть, что это было. Он выбросил это, постоял там какой-то момент, утер слезы и разочарованно поплелся к самолету.

Такое зрелище застало пару врасплох. Эмоции человека поразили их настолько, что на мгновение им показалось, что они чувствуют его боль и понимают масштабы его трагедии. Человек уже давно исчез из поля их зрения, но они все еще не решались сдвинуться с места. Собрав всю свою смелость и поддавшись любопытству они подошли к урне и вытащили ту злополучную вещь.

Осторожно развернув обертку они увидели, что это был обычный сувенир, которых полно вокруг. Зачем же так через нее убиваться? Однако, в нем было нечто, чем этот шар отличалась от других.

Внутри, на месте фигурки, красовалось два крошечных фото. На одном из них было изображено маленькую девочку, а на другом — пожилую пару. Внизу была выгравирована лаконичная подпись: "Любим тебя, Кэтти. Дедушка и бабушка."

Похоже, эта вещь действительно очень дорога мужчине, но почему же он тогда ее выбросил. Непохоже что он сделал это добровольно. Возможно его не пустили в самолет из-за этого? Хотя, сомневаюсь, она ведь такая маленькая. Пара решила, что вернет мужчине эту вещь, но пока не придумала как это сделать.



Затем она решила что правильным решением будет разместить фото находки в интернете. Так она и сделала. Отдельно, еще добавила рассказ о том, как она оказалась у нее. Девушка надеялась, что даже если не найдет владельца то возможно кто-то узнает людей изображенных на фото и подскажет ей где и как их можно найти. Дело сделано и теперь единственное, что осталось молодым людям — просто ждать.

Прошла почти неделя. Ее история заинтересовала более 40 тысяч человек со всего мира. Они активно комментировали эту историю и делились ею у себя на страницах. Но пока желаемого результата это не давало. Со временем девушку начали тревожить мысли, что эта затея не даст результатов. Но несмотря на это, было что-то внутри нее, что заставляло ее продолжать.

Как-то девушка просматривала комментарии под своим сообщением и нашла тот, который убедил ее, что все это было не зря. Это была запись сделанная компанией Things Remembered. Они сказали, что знают откуда этот шар и кому он принадлежит. Не теряя ни минуты девочка нашла в Сети контакты этой компании и уже через мгновение общались с руководителем компании. Он рассказал, что несколько недель назад они изготовили этот шар. Мужчина отметил, что при обычных обстоятельствах они никогда не называют контактные данные заказчиков, но эта история как и история самого шара поразила его настолько, что он готов сделать исключение из правил.

Девушка отправилась в гости к владелице. Женщину, заказавшую шари звали Линда Модри. Она сделала ее для приемной дочери своего сына. Они жили в штате Огайо. Дедушка с бабушкой хотели чтобы девочка запомнила тот день, когда у нее появились семья. А это шар должен была стать символом их любви к ней и того что она навсегда останется в их сердцах. Мужчина должен был забрать этот шар у производителей и привезти ее домой. Но в аэропорту выяснилось, что шар был упакован неправильно, а значит на борт ее никто не возьмет. У мужчины не осталось другого выбора, как просто выбросить сувенир.

Эта история растрогала женщин до слез.

"Эта Амарри просто невероятная. Во всех людях есть что-то хорошее, но она исключительно добра", — сказала Линда.

Теперь дедушка с бабушкой воплотят свой замысел, а Амарри навсегда запомнит это событие.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад