Категории: Истории из сети

Андрей ушёл к молодой любовнице, но потом вернулся к жене



Когда Ольге стукнуло 45 лет от нее ушел муж. Вот так просто в один день, бросил ее с дочкой. И ведь ничего не предвещало такой конец их счастливой семейной жизни.



Они действительно были счастливыми. Андрей всегда был внимательным и к Ольге и к дочке, время от времени устраивал им сюрпризы, баловал подарками.

Но в один прекрасный момент он просто ушел из семьи. Вот так просто без особых объяснений.

Ольга и Андрей познакомились, когда обоим было по 19 лет. Они были молоды и наивны. Быстро поженились, быстро завели ребенка. И вот все 26 лет Ольга работала женой, мамой и домохозяйкой. Она со всеми тремя ролями справлялась отлично. Да и за собой не забывала присматривать.

Здоровое питание и занятие спортом сохранили молодость ее фигуры и лица. Никто никогда не давал ей больше 30-ти. Они всегда были с Андреем отличной и гармоничной парой. Отношения были доверительными и дружескими. Вместе отдыхали, вместе переживали и многое другое.

Ольга никак не могла понять, что же она сделала не так? Чем заслужила, чтобы ее бросили?

А  в это время Андрей переживал и отдыхал уже с 20-летней Ликой. Они познакомились на работе, девушка была приезжей. Молодая, красива, она чем-то напоминала Андрею его дочь.



Андрей узнал о проблемах Лики с жильем и решил, как благородный рыцарь помочь. Он предложил ей пожить на служебной квартире. Это был первый шаг к сближению. А потом начались отношения. Спустя год романа они стали жить вместе. Сразу же после того, как Андрей ушел из семьи.

Но счастье длилось недолго. Лика конечно была красивая и все такое. Но вот по дому она совсем ничего не делала. Просто не хотела. Она ничего не готовила, почти не убирала.

Однажды возвращаясь домой Андрей, проголодавшись, зашел к бывшей. Нет, Лику он еще любил, но пожаловаться на непростую жизнь очень сильно хотелось.

Так получилось, что с того самого дня, Андрей стал часто захаживать к Ольге. Поболтать и покушать. Сначала Ольгу это бесило, но потом она свыклась. Она даже поддерживала его, говорила о том, что любить на расстоянии проще, тогда не так в глаза бросаются недостатки.

После еще нескольких таких разговоров с бывшей Андрей стал понимать, что совершил ошибку. Он бросил единственного человека, который понимал его как никто другой, который принимал его со всеми недостатками и который смог вытерпеть его на протяжении 26 лет. Так почему они расстались?

Спустя некоторое время Андрей расстался с молодой любовницей и переехал на сьемную квартиру. Еще спустя пару месяцев они назад съехались с Ольгой. Было сложно, но они смогли забыть старые обиды и Ольга простила мужа, она все еще любила его.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад