Категории: Истории из сети

Как я неудачно изменила мужу. Но не нужно сразу осуждать. Все не так просто



Хочу, чтобы вы выслушали мою историю о том, как я однажды изменила мужу. Но не нужно сразу забрасывать меня камнями и осуждать. Дослушайте до конца.



Прожили мы в браке с супругом 6 лет. Воспитываем ребенка. Все было поначалу отлично, были счастливы, жили душа в душу. Но в один момент все изменилось.

У нас с мужем начались проблемы в интимной жизни. Он попросту меня не устраивает в постели. И он об этом знает. Но, что делать с этим я не знаю.

В последнее время все чаще стали посещать меня грязные мысли изменить мужу. Даже поклонник на примете есть. Но пока я сдерживала себя. Не хочу предавать мужа. Но и попробовать, могу ли я испытывать острые ощущения с кем-нибудь другим, тоже хочется.

И вот пару дней тому назад побывали у нас в гостях наши с мужем друзья. Тоже семейная пара. И так получилось, что сидя поздно вечером на кухне мой муж стал оскорблять меня перед нашими друзьями.  И так получилось, что наш друг сидел возле меня и в то время пока мой муж нагружал меня, наши ноги с другом время от времени прикасались друг к другу.



Потом его жена и мой муж пошли спать, а мы еще остались на кухне пить чай. Слово за слово, начались поцелуи, жаркие объятия. Нас влекло друг к другу и ничего поделать с этим мы не могли.

Чтобы никого не разбудить мы вышли на балкон и тут понеслось. Я уже вся пылала от страсти и мы были в процессе, как вдруг мой друг дернулся и поспешил в квартиру. Испугался, что жена или мой муж могут нас застукать.

Для меня это стало большим разочарованием. Злость и обида меня переполняли. Я так боялась изменить мужу, а когда это почти произошло, то не получила желаемого результата. Я так и не поняла свои ощущения и что в наших с мужем не так.

На следующее утро друг с женой поспешно собрались и уехали. Остались мы с мужем одни. И в тот момент мне совершенно не было стыдно за свой поступок. Тем более, что по сути я ему не изменила, ведь не было никакого удовольствия.

С другом мне больше не хотелось общаться. Он меня разочаровал. Единственное, мне было только неудобно и жалко его жену. Но это ее выбор и ей с ним жить.

А проблемы с мужем у нас так и остались. Не знаю, что делать, больше изменять и пробовать нет желания. Но и продолжать так жить не хочется. Нужно говорить с ним об этом и как-то решать вопрос, иначе развода нам не избежать.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад