Категории: Истории из сети

Знакомый продал дом со странным люком в саду. Из любопытства мужик полез внутрь



Джон долго искал для себя и своей семьи большой дом, где он и его супруга с четырьмя детишками смогли прекрасно жить и строить свою жизнь. Сложно было найти что-то подходящее для того, чтобы и Джону было не далеко до работы, и детям в школу, а самому младшему малышу — в подготовительный садик.



Супруги долго не могли найти ничего подходящего, но к Джону обратился его старый друг и коллега с удивительным предложением. Оказывается, он переезжал в другой город и хотел продать свой дом.

Джон ознакомился с домой и с радостью, переговорив с женой, согласился на то, чтобы приобрести дом. Друг Джона объяснил, что покупал этот дом у одного деда, который прожил там всю жизнь и тот оставил на заднем дворе огромный люк, не позволяющий делать бассейн. Тогда это коллегу Джона очень расстроило, ведь мужчина — холостяк и хотел превратить дом с 4-мя спальнями в холостяцкую берлогу, но не тут-то было.

Тот самый друг указал Джону на место, где находился вход в люк и Джон загорелся работой. Мужчина хотел узнать, что же именно там снизу.



Вход в люк зарос и его было невозможно даже разглядеть, ведь там все было в земле, траве и грязи.

Когда Джону и нескольким его коллегам, что пришли помочь, удалось открыть вход в люк, он был удивлен!

Джон был пожарным, поэтому прекрасно знал, что его ждет там, какие опасности могут ему помешать, поэтому спускался в люк он очень аккуратно.

Лестница прогнила и некоторых ступеней не было, стены были побить, всюду было куча мусора. Джон убирал все не один день и пробирался вглубь долгое время, задавая себе вопрос, зачем это ему нужно?

Когда же почти весь мусор был выброшен, Джон решительно начал делать ремонт. Изначально, конечно, он поменял вход в бункер, ведь прошлый — не вызывал доверия.

Теперь мужчина работает над лестницей, ведь ему очень важно, чтобы она была крепкой и могла вынести вес человека. Взрослого и маленького, ведь у него четверо детей.

Многие спрашивают мужчину, что он собирается там делать? Кто-то советует сделает винный погреб, кто-то мужскую берлогу, кто-то игровую комнату. А что бы Вы сделали, найдя бункер в своем дворе?

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад