Категории: Истории из сети

Жёсткое начальство довело уборщицу до увольнения. Она тихоня, но нашла неплохой способ отомстить



Уборщица Наталья очень тяжело работала, а еще у нее был босс-тиран. Она не выдержала и решила уволиться. Но женщина не могла так просто уйти с "любимой" работы. Наталья решила на последок отомстить боссу. Но сделала это элегантно. Женщина проучила руководство отеля с помощью похоронной открытки и соцсетей.



 

Уборщица Наталья несколько месяцев работала в этом отеле. Но в конце концов она устала от рабства и решила написать заявление об отставке. Женщина призналась, что у нее был очень жесткий режим. Ей разрешали пить воду только на перерывах. Во время работы Наталья не могла этого делать. Ну согласитесь, что это уже очень жестоко.

Также Наталья рассказывала, что начальство постоянно за ней следило. Ей не позволяли даже присесть отдохнуть на минутку. Наталья посчитала, что такое жесткое отношение боса к ней, не заслуживает на нормальное прощание. Поэтому женщина купила открытку, где было написано: "Соболезную вашей потере", и отправила ее по почте. Также Наталья поделилась, что потратила на "подарок" боссу даже больше денег, чем планировала.

Но Наталья увольнялась с работы не одна, а со своей коллегой Таней. В своем письме женщина написала, что она уходит потому, что начальство очень жестко к ней относиться. Она очень тяжело работает, а ей не разрешают даже присесть на несколько минут, попить и поесть. А Татьяна увольняется по тех же причинах.



Также Наталья написала, что ей приходилось пробираться через туалеты, чтобы найти воду. Ведь в рабочее время иногда очень хотелось пить. Наталья не могла так себя мучить. Поэтому искала разные способы, чтобы выжить. Также женщина каждый день таскала тяжелые стулья, постоянно нагибалась, чтобы помыть пол или попылесосить, чистила унитазы. Она просыпалась каждое утро и боялась идти на работу.

На этом Наталья не остановилась. Женщина опубликовала фото письма на своей странице в Фейсбук. Люди начали его читать с невероятной скоростью. Но через некоторое время ее пост удалили и не объяснили причин. Но Наталья сразу же продублировала его.

Коллега Наталья Таня поддержала женщину. Она написала, что ее очень развеселила открытка, которую написала уборщица боссу. Также Татьяна сказала, что она не ожидала такого от своей коллеги. Ведь Наталья всегда была тихой женщиной.

Руководство отеля через несколько дней отреагировало на письмо Натальи. Босс сказал, что после этого случая он был вынужден удалить свою страницу в Фейсбук. Также начальник сказал, что все слова Наталья — это вранье. Руководство даже пыталось связаться с женщиной, чтобы обсудить эту ситуацию. И они до сих пор надеяться, что она им ответит.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад