Категории: Истории из сети

Семья из Калифорнии была потрясена, узнав, кто живёт под их домом



Наверное, многие из нас чувствуют напряжение, когда спускаются по лестнице в темный подвал или другие помещения. И понятно почему. Ведь неизведанность и темнота пугает людей. Но оказывается, не все испытывают такие чувства. Медведи, например, наоборот к зиме начинают искать темные и уютные места для спячки. Один медведь нашел пещеру, под домом американской семьи и решил там поселиться.



 

В начале ноября одна семья из США услышала громкий шум под своим домом. Они очень испугались, но сразу же поняли, что такие звуки может издавать только какое-то большое животное, скорее всего медведь. Семья планировала вывезти медведя в безопасное место. Поэтому они сразу же позвонили в одну организацию, которая обеспечивает безопасность диким медведям. Эта фирма часто сталкивается с подобными ситуациями.

Начальник этой организации позвонил семье и сказал, что они приедут к ним на следующий день и помогут вывезти медведя с дома в более безопасное место. Но на протяжении дня, семья поняла, что уже не слышит странные звуки. Они заперли дверь, чтобы больше никогда ни одно животное не смогло к ним пробраться. Но потом оказалось, что медведь никуда не ушел. Он продолжал сидеть в подвале и издавать странные звуки. Семья с ужасом поняла, что закрыла медведя и позвонила в ту организацию, чтобы они побыстрее его забрали. Руководитель потом сказал, что был удивлен, что люди настолько беспокоились о животном. Они не хотели, чтобы с медведем случилось что-то плохое.



Эта организация каждый день сталкивается с подобными ситуациями. Поэтому работники нашли еще один вход в помещение, чтобы медведь их не заметил. Затем они использовали специальный инструмент, чтобы заставить животное выползти из-под дома. Начальник сказал семье, чтобы они следили за тем, когда медведь вылезет, но его нигде не было. Поэтому мужчина решил спустить сам и посмотреть. Но как раз в тот момент животное вышло из подвала. Первые несколько минут медведь стоял растерянный, он не знал, что делать, но потом быстро убежал. Начальник организации сразу же узнал животное. Оказывается, этот медведь любит местные рестораны, он постоянно роется в мусорных контейнерах.

Вот такая забавная история произошла с одной семьей из США. Они потом еще долгое время смеялись над ней. После того, как медведя забрали, они еще спрашивали о нем, интересовались, как он себя чувствует и нашел ли безопасное место для жилья. К счастью, с животным все хорошо,медведь прекрасно себя чувствует. Нам интересно, были ли у вас подобные ситуации?

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад