Категории: Сплетни

«Женитьба на даме постарше и много детей от разных женщин»: посмотрите, как сложилась судьба актёра Виктора Логинова



О талантливом Викторе Логинове впервые заговорила вся страна, когда он появился на телеэкранах в комедийном ситкоме "Счастливы вместе", в роли менеджера среднего звена, работающего в обувном магазине — Гены Букина. Тривиальный, измотанный скучной работой Гена полюбился зрителям, возможно, потому, что многие увидели в этом образе себя, своих мужей, сыновей или братьев.



Жизненно, прям до невозможности жизненно. Киношный Букин уже много лет живёт с ленивой женой Дашей, которая ничего не делает в доме и только ходит по магазинам. Гена возмущается, но тем не менее от Даши не уходит (в последнем сезоне они расстались, но потом опять сошлись). А как же обстоят дела в личной жизни актёра, сделавшего Гену Букина таким ярким и запоминающимся?

Популярное: 3 лайфхака, чтобы удалить все виды шрамов и помочь коже быть шелковистой

А частная сторона жизни Виктора Логинова намного ярче, нежели у его героя. Актёр был женат три раза, помимо того, он — многодетный отец. У Виктора подростают четверо наследников от разных браков. 

Первой супругой Логинова стала женщина по имени Наташа. Они познакомились, когда будущему актёру было 19 лет, дама была старше него на 11 лет и растила дочь. Но это не смутило Виктора. Пара поженилась, у них родилась дочка, которую назвали Аней. Этот союз длился 7 лет. Когда чувства между Виктором и Наташей прошли, они мирно развелись, но остались друзьями.



Во второй брак Логинов окунулся, как в омут с головой. Его избранницу звали Снежаной. Увлёкшись, актёр рано сделал ей предложение, но брак этот был недолгим, поскольку молодые люди были слишком разными. Через 7 месяцев пара рассталась. Снежана родила Виктору сына Дмитрия, которого Логинов почти не видел, так как жена решила остаться в Екатеринбурге. Сейчас актёр очень сожалеет, что не принимал участия в воспитании сына.

К сожалению фотографий первых двух жён Логинова в Сети нет. Зато есть вот такой снимок его старшей дочки Ани.

С третьей женой Ольгой актёр познакомился на съемках "Букиных". Она была ассистенткой. Кемеровчанин Логинов поначалу называл её "московской штучкой", но тем не менее у них завязались отношения и вскоре родился первый сын — Саша. Через пять лет у пары родился второй ребёнок. Но обжегшийся ранее Логинов не спешил делать любимой предложение, несмотря на наличие двоих детей.

Он решился на это в 2011 году. Тогда молодые люди поженились в узком семейном кругу. Хотя сейчас они мечтают отпраздновать свадьбу в какой-то экзотической стране. И мы желаем, чтобы им это удалось.

Мало кто знает, что актёр Виктор Логинов хранит тайну о своем детстве. В одном из интервью Лере Кудрявцевой он признался, что вырос в семье алкоголиков. Его мать скончалась в возрасте 52 лет, а брата убил инсульт в 37. Но несмотря на трудное детство, актёру удалось пробиться в жизни. И пусть его путь не был лёгким, но Виктор Логинов занял свое место под солнцем и обрёл счастье с любимой женщиной.

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин
Теги: top

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад