Категории: Истории из сети

Застала мужа у соседки в расстегнутой рубашке и выгнала, а потом узнала истинную правду…



Наверное каждому из нас приходилось смотреть мелодрамы, где главный герой оказывается в неловкой ситуации и его сразу обвиняют в измене. Сюжет стар как свет. Когда кого-то незаслуженно обвиняют в предательстве и таким образом рушатся семьи и отношения.



Но вот почему-то киношные истории ничему не учат. Вот так и героиня нашей истории застукала своего мужа в квартире у молоденькой соседки. И не разобравшись в ситуации выгнала его из дома. Потом же она очень сильно об этом пожалела. Но давайте обо всем по порядку.

Инна и Андрей относятся к тому типу супругов, которых по стране большинство. Среднестатистическая семья, вместе они уже больше 10 лет, воспитывают двоих детей, зарабатывают нормально, но не богачи. Живут неплохо — иногда ссорятся, иногда мирятся, все как у всех. Вот только былых чувств уже не осталось, не до этого им. Инна за годы в браке немного поправилась, запустила себя и уже не такая красивая, как прежде. Андрей тоже живот отращивает и немного полысел.

Но в целом, обоим это все подходило и они бы и дальше жили, как прежде, если бы не один случай.

Однажды Инна возвращалась домой из магазина и в подъезде, неожиданно у нее перед носом открылась дверь. Но не их с мужем квартиры, а дверь в квартиру их молоденькой соседки. И из этой квартиры выходил муж Инны — Андрей. Более того, он на ходу застегивал рубашку. Классический сюжет, как в лучших мелодрамах.

Инна не долго думая закатила скандал и просто орала на мужа-изменщика и на соседку — соблазнительницу чужих мужчин. Она не слушала объяснений и оправданий Андрея и соседки, которые доказывали, что ее муж просто чинил кран и снял рубашку, чтобы не испачкаться. Но Инна не собиралась слушать и женщина была в такой ярости, что даже страшно было на нее смотреть.

Инна забежала в квартиру соседки и перебила у нее на кухне всю посуду, которую нашла. Соседка даже не пыталась ее остановить, она попросту испугалась эту разъярённую женщину.



А с мужем у Инны был короткий разговор. Она собрала все его вещи со шкафа и упаковала в чемодан. А что не поместилось, выбросила из окна на улицу. Понимая, что жену ему не переубедить, Андрей собрал все свои вещи и ушел.

После ухода Андрея Инна посмотрела на себя в зеркало и была напугана своим внешним видом. Она стала неуклюжей, толстой женщиной, со старомодной прической и в поношенной одежде. Неудивительно, что муж завел любовницу. Инна решила, что пора меняться и всю неделю посвятила трансформации самой себя. Сменила прическу, стала краситься, прикупила себе новых нарядов. Женщина собиралась поразить окружающих.

Но вот почему все ее знакомые не заметили перемен во внешности Инны. Ее и вовсе стали все осуждать и убеждать помириться с мужем. Он в запой ушел, после того, как она выгнала его. Но Инна была непреклонна — она была уверена, что теперь с легкостью найдет себе нового мужа.

Так прошло еще пару недель. И однажды в дверь Инны позвонили. Она открыла дверь и увидела на пороге соседку-бесстыдницу, которая увела у нее мужа. Девушка стояла и улыбалась на все 32 зуба. Она вручила Инне приглашение на свою свадьбу. Она выходила замуж за своего однокурсника. И также девушка поблагодарила за разбитую посуду, ведь это на счастье. И получается, Инна принесла соседке счастье.

Тут до Инны дошло, что Андрей ей не врал. Он и вправду помогал соседке чинить кран. И получается, что она просто так его выгнала, а он ей не изменял. В этот момент Инна почувствовала себя идиоткой и очень пожалела о своем необдуманном поступке.

После Инна решила помириться с Андреем и попросить прощения. Она попросила мужа вернуться. Он конечно не сразу согласился, но потом все же вернулся. И стали они с женой жить как дальше. Но Инна теперь стала тщательно следить за собой, чтобы у мужа даже мыслей не было об измене.

И хоть на этот раз обвинение в измене было ложным, но все же молоденьких и красивых женщин вокруг много. Нужно быть на чеку.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад