Категории: Истории из сети

Закон бумеранга сработал через 2 года! Девушка получила помощь, когда больше всего нуждалась



Чаще всего, когда мы слышим, что все возвращается бумерангом, на ум сразу же приходят недобрые ассоциации. Вот сделаешь ты что-то плохое, и плохое к тебе вернется. Но иногда бывают бумеранги судьбы, которые возвращают веру в человечество.



Анна Павлова — известная российская артистка. Сейчас она живет и работает в Германии. В социальных сетях за этой прекрасной девушкой следят многие ее поклонники. Они очень любят не только рассматривать удивительные фотографии в разных образах, но и читать истории, которыми Анна с удовольствием делится.

И вот буквально несколько дней назад она рассказала, что с ней случилось настоящее чудо. Запоздалый подарок на Рождество. Несколько лет назад Анна случайно перевела довольно крупную сумму на чужой счет. Конечно же, следом она отправила сообщение, в котором просила вернуть деньги. Но, конечно же, кто-то по ту сторону связи хранил молчание.

Анне было очень грустно. И дело уже не столько в деньгах, сколько в разочаровании незнакомым человеком. А вдруг это были ее последние деньги? А вдруг теперь ей не за что арендовать себе жилье и купить продукты на ужин. Разве этому человеку не приходят подобные мысли в голову? Как он вообще может спокойно спать теперь?

Но по своей натуре Анна не была злопамятной. Спустя некоторое время она забыла эту историю. И не вспоминала о ней до недавнего времени.

Пандемия коронавируса стала для девушки настоящим испытанием. Все театры закрылись на карантин. О публичных выступлениях можно забыть на неопределенное время. Постепенно у девушки начали заканчиваться деньги. Ни о каком развитии карьеры сейчас речь идти не может. Девушка скучала по своей работе и тревожилась, на что же ей жить дальше, если пандемия затянется.

И вдруг ей на карточку пришел анонимный перевод. А вместе с ним и сообщение. Незнакомец извинялся за то, что когда-то присвоил деньги себе. Не со зла. Но в тот момент его дела были настолько плохи, что эта сумма оказалась настоящим спасительным кругом. После денежного перевода Анны жизнь вдруг пошла в гору. И сейчас у него наконец-то есть возможность вернуть долг.



Анна была поражена до глубины души. Девушку обрадовало то, что теперь ей не придется беспокоиться о хлебе насущном. Но еще лучше было то, что незнакомец восстановил ее веру в человечество. Да, конечно, не очень красиво было присвоить чужие деньги. Но кто знает, что тогда у человека случилось. Приятно кому-то помочь. Даже незнакомцу.

Анна призналась, что эта ситуация кажется ей настоящим чудом. Столько лет этот незнакомец хранил номер ее счета и помнил о том, что долги надо возвращать. Это заслуживает восхищения. Эта история вдохновляет Анну на творчество.

Когда Анна поделилась этой историей на своих страничках в социальных сетях, она еще не представляла, что публикация соберет такое количество положительных комментариев.

Люди с разных уголков планеты начали делиться своими историями "бумеранга". Одна девушка рассказала, что однажды нашла в такси кошелек. И по банковской карте отыскала владельца. На встречу он приехал с дочкой лет пяти. Малышка в курточке с мультяшними героями подарила спасительнице малиновое мороженое и шоколадку. А ее папа долго благодарил незнакомую девушку. Как оказалось, на карте были деньги, которую они копили на квартиру.

— Не представляю, как бы мне было возвращаться домой и смотреть в глаза жене, если бы не вы, — откровенничал мужчина. — Мы, понимаете, эти деньги семь лет копим. А недавно бабушка Светы моей умерла, вот дом в райцентре продали, все деньги на это счет перевели.

Спустя некоторое время он перевел своей спасительнице довольно крупную сумму денег. На эти деньги девушка купила газовую плиту своей мечты. И наконец-то осуществила свою мечту: занялась кондитерским бизнесом. Сейчас у нее своей маленький магазинчик.

Читая эти истории под постом Анны Павловой, можно с радостью осознать: а ведь не все так плохо, как можно подумать из новостей и криминальных хроник. В наше время еще остались честные и благородные люди, которые знают, что бумеранг добра — самый надежный способ привлечь к себе удачу.

А в вашей жизни случались подобные случаи? Пишите нам

в комментариях.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад