Категории: Истории из сети

В 24 года девушка купила парню крутую машину, дом и цветы. После она сделала ему предложение



Каждый из нас живет по неким стандартам. Мы все живем под страхам выйти за рамки, поставленные обществом. Нам страшно даже подумать, что люди увидеть нас такими, какими мы есть. Кинуть обществу вызов — вот то, что иногда нужно!


Нас учат, что это хорошо, если человек живет по стандартам. Не переступает границ, не идет против системы. Если человек не кидает обществу вызов — он нормальный. Но ведь только нестандартные личности могут быть свободны от мнения остальных и делать то, чего сами же и пожелают. Такие люди поистине счастливы.



Этих людей не понимают и не принимают, но в душе — каждый им завидует, ведь его действия приводят к тому, что мечта так или иначе, сбывается. А что человеку еще нужно, кроме как то, чтобы сбывались мечты?

Кто-нибудь из Вас хоть раз замечал, чтобы девушка преподносила парню подарки, цветы? Кто-нибудь видел, чтобы девушка уделяла парню не просто внимание, а подкрепляла это действиями, подарками? Уверенна, что любой из вас скажет: нет!

Я расскажу Вам историю о моей знакомой, которая сломала все стереотипы о мужчинах и о том, кто в паре должен делать подарки, дарить внимание или даже — делать предложение! Она уверенна, что первый шаг может делать и прекрасная половина населения Земли.



Девушка удивила своего парня. Она долго думала, как сделать их годовщину незабываемой и решилась на весьма крупный поступок. Она подарила парню на праздник — букет цветов, дом и ключи от BMW.

Девушка позвонила парню в тот самый день и попросила парня вспомнить о том самом дне, когда они впервые встретились. Парень согласился прибыть после работы. И уже вечером, когда он приехал на место, он встретил любимую в свадебном платье. Она презентовала подарки любимому так, будто ничего странного в этом нет!

Парень был поражен, но ничего странного в поведении девушки он не заметил. Он полностью поддержал ее инициативу и не стал ругать девушку за ее смелое решение. Она же была счастлива и попросила его стать ее мужем.

Парня растрогали слова любимой и он тут же подхватил ее на руки. Стал кружить и выкрикивать такие теплые для ее слова: «Я сделаю тебя счастливой и буду всю жизнь тебя поддерживать, когда мы поженимся! Я тебя люблю!».

Поступок девушки — это вызов. Вызов всему обществу и его стереотипам. Возможно, кто-то не поддержит ее действия и решительность, но ведь самое важное то, что рядом с ней тот человек, который всецело ее понимает. Ничего большего для счастья и не нужно искать.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад