Категории: Истории из сети

Мужчина попросил его покараулить кейс в аэропорте. Вы не поверите, что было в том кейсе!



Я с женой познакомился в самолете. Она у меня стюардесса и я почти с первой же минуты в самолете, знал, что должен ее завоевать. Так вышло, что наш рейс был долгим, почти четыре часа поэтому я имел возможность с ней познакомиться.


Как оказалось, она не была закрытой в себе девушкой и достаточно быстро пошла на контакт. После того, как она тайком принесла мне десерт — я понял, что это любовь.



Такая легкая и даже наивная и без какой-либо выгоды, ведь она с самого начала знала, что я простой рабочий. Вот, как-то так запали мы друг другу в душу. Уже десять лет вместе и каждый раз любим рассказывать историю о том, как мы познакомились.

Супруга до сих пор летает и я достаточно часто сопровождаю ее, так как сам работаю на несколько городов. Но в те дни, когда я не уезжаю, а ей нужно лететь — я всегда провожаю ее до аэропорта и жду, когда моя любимая вернется ко мне. И так проходит уже десятый год нашей совместной жизни.

Однажды я отвез жену на рейс до Италии. А после того, как ей сообщили время прибытия назад — я приехал в аэропорт и ждал. Рейс задержали на три часа и я уже сходил с ума в ожидании. Не то чтобы это было впервые, но никогда не знаешь, когда это произойдет и чем себя занят, пока ждешь.



Около меня был мужик. Интеллигент, в очках, с кейсом. Он тот же рейс ждал и тут как-то подошел ко мне и немного смутившись, попросил последить за его кейсом, пока он сходит в туалет. Я человек не злой, согласился. Прошло десять минут, пол часа, часа, два. И тут я уже разозлился.

Мало того, что я должен жену ждать, так еще и мужика этого. Подошел к полицейским, объяснил всю ситуацию. Те стали оформлять кейс. А когда дошло до содержимого — я ахнул!

Как оказалось, полицейские обнаружили в кейсе множество денежных купюр, смотанных резинками. Я так злился на себя! Я упустил такую возможность заработать на ровном месте.

Конечно, через пару минут полицейские переглянулись, разорвали бланк и стали пихать деньги кто куда может. А я застыл в шоке. Не мог понять, толи присоединиться, толи оставить полицейских в покое.

И тут один из них обратился ко мне, засовывая очередную пачку себе в штаны: «Что стоишь, думу думаешь!? Бери скорее, твоя ж заслуга!».

И тут я резко кинулся за деньгами. Пихал в штаны, в трусы, за пазуху, в кофту и тут… проснулся!

Стоит надо мной жена и ржет, а я себе одеяло в трусы пихаю. Неловко было очень.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад