Категории: Лайфхаки

Три продукта, которые смогут помочь вам в уборке дома



Очистка дома может стать утомительной задачей, особенно из-за того, что требует много времени и усилий.  Также мы должны инвестировать в продукты для дезинфекции, отбеливания, дезодорации, удаления пятен, и список может продолжаться.



Эти продукты обычно производятся с использованием химических соединений, которые могут нанести вред нашему здоровью. Поэтому важно знать, что есть некоторые естественные варианты, которые мы уже имеем в наших домах, и использовать для уборки, без риска для здоровья.

Популярное:Как выбрать правильное и безопасное мороженое]

1. Уксус

Это отличный антибактериальный и противогрибковый продукт. Его можно использовать для дезинфекции кухни и ванной комнаты. Вам нужно только смешать уксус и воду в равных частях, а затем вылить жидкость в распылительную бутылку.  Уксус также отлично подходит для устранения пятен плесени.



2. Соль

Этот ингредиент становится мощным оружием, когда он смешивается с другими продуктами, особенно с уксусом, лимоном или газированной водой. Идеально дезодорировать холодильник перед размораживанием. Просто смешайте соль с газированной водой и распылите ее внутри холодильника. Кроме того, если вы хотите, чтобы пол сиял, просто добавьте немного соли в воду.

3. Лимон

Лимон — лучший ингредиент для отбеливания, удаления пятен, плесени и жира. Вы можете использовать его для очистки микроволновой печи и она будет выглядеть так же хорошо, как и новая. Для этого вам нужно добавить лимон на стакан воды. Лимон также отлично подходит для поглощения сильных запахов, которые накапливаются в холодильнике. В этом случае вам просто нужно перерезать лимон пополам и положить его в холодильник. Целесообразно менять его каждую неделю.
 

admin

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад