Категории: Истории из сети

Страшное наследство! Врачи диагностировали у старшей из сестер страшную болезнь, но то что случилось дальше



Готовы ли вы к тому, что какая-то мелочь, на которую стараешься не обращать внимание, со временем аукнется вам большой проблемой да и еще поразит самых дорогих вашему сердцу людей? Правда об этом не хочется даже думать? Но, как оказывается, мелочи иногда достойны внимания.



За окном как-раз стояло лето 2013 года, когда в дверь Кэти Уоррент постучали первые вестники катастрофы. 30-летняя женщина вынашивала свою будущую дочь Эбби. На последних неделях беременности у нее вдруг начались проблемы с желудком. Стоило ей съесть что-то не то, как ее организм сразу же начинал высказывать свое большое “фи” ее выбору. За считанные мгновения женщина уже страдала от вздутия жывота и желудочных колик. Но она не считала это проблемой, списав все на «прелести» беременности.

Вскоре Кэтти родила здоровую дочь и все симптомы как рукой сняло. Ее с головой поглотила забота за новорожденной. Но счастье длилось не долго. В начале зимы неприятные симптомы снова дали о себе знать. На этот раз женщина все-таки обратилась к врачу, прошла все необходимые обследования, а через четыре месяца услышала ужасный диагноз. У нее под грудной клеткой спряталось злокачественное новообразование, которое называлось рак желудка. И он уже успел развиться до второй стадии. Такая новость требовала срочных действий.

Но Кэти не бросалась в панику. Она еще совсем молодая, плюс медицина быстро прогрессирует. Если совместить эти два фактора, женщина обязательно победит напасть. Радовал ее также тот нюанс, что эту заразу не нашли у ее сестер. Не нужно им идти по ее стопам.

Чтобы приумножить шансы на успех, женщине срочно провели сложную операцию по удалению опухоли. Далее потянулись долгие дни химиотерапии. Так продолжалось полгода, но оно того стоит. Она победила болезнь. Почти.

Во время конечных обследований выяснилось, что опухоль успела хорошо укорениться и пустила метастазы в тонкую кишку. Опять все пошло по кругу. Но это было не самой плохой новостью.

Примерно тогда же ее семья подверглась еще одному удару. Ее старшей сестре Кристал пришло письмо с плохими вестями. Несколько месяцев до того, она заметила, что у нее на груди образовалась странная шишка. Обследование показало, что у женщины прогрессирует рак молочной железы.



Сестер должны были прооперировать одного и того же дня. Также врачи посоветовали еще одной сестре женщин Кэсси также пройти обследование. Лучше перестраховаться чем, проходить через все это.

К сожалению, судьба ее не пощадила. У женщины также был рак молочной железы. Но он только начинал набирать силу, поэтому, можно считать, что ей повезло чуть больше, чем сестрам. Но, если честно, какое-то сомнительное это везение.

Все трое сестер оказались на больничных койках, а их родственники начали придумывать различные способы, чтобы их поддержать. Мудрое решение, ведь половина успеха лечения зависит от настроя пациента. Сейчас женщины признаются, что любовь и поддержка их мужей тогда сильно облегчила им жизнь и частично сотворила чудо.

Сестры даже начали отшучиваться, что рак это их семейная болезнь. Дело в том, что 20 лет назад их мама также страдала от этой смертельной болезни. Но она смогла ее победить. Что ж, если это удалось маме, то почему с ними должно быть по-другому?

После месяцев упорного труда врачей Кэсси и Кристал покинули помещение больницы вполне здоровыми людьми. Но вот история Кэтти не складывалась так радостно. Ее рак кишечника оказался гораздо коварнейшым врагом, чем все предполагали.

Когда женщина уже готовилась присоединиться к списку победителей, болезнь снова дала о себе знать. У нее снова случился рецидив. Плохой знак, не так ли? Но удивительно ни врачи, и тем более сама Кэтти не опустили руки. Они свято верят в то, что все пройдет, просто в ее случае нужно немного больше времени и усилий. Несмотря на два рецедиви подряд, случай женщины все еще остается в тех пределах, что поддаются лечению. Единственное, что от нее сейчас требовалось – верить в хороший результат и ни в коем случае не опускать руки.

Женщины рассказали свою историю в Сети. Этим поступком они хотели показать сотням своих собратьев по горю, что рак – это отнюдь не приговор, и поддержка близких людей всегда способна творить чудеса. За считанные дни история облетела почти весь мир. Их рассказ задел немало сердец, которые стали присылать им десятки писем с искренними словами поддержки. Некоторые даже присылали им средства на лечение.

Единственное, что нам остается пожелать Кэти скорейшего выздоровления, но на этот раз – окончательного!

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад