Категории: Истории из сети

Собака 2 дня грела мальчика, которого мама бросила умирать на морозе…



История, которая произошла в Локтевском Районе на Алтае привела в ужас всех жителей. В ней рассказывается о жутком поступке матери, который она сделала со своим ребенком. В такую жестокость не мог поверить никто. Да и вообще, кажется, что ни один человек на такое просто не способен. Но, как показала эта жестокая мама, в мире бывает всякое.


Произошло это зимой. Тогда морозы были такие, что никому и не хотелось выходить на улицу. Бестолковая мать решила убить своего ребенка жестоким способом. Она оставила его на веранде и ушла из дома. Конечно, веранда не отапливалась, поэтому там было очень холодно. Шансов выжить у него практически не было.



Конечно, ребенок бы умер, если бы никто его не нашел. Но, как видим, он родился счастливчиком и потому, судьба сделала все, чтобы ребенок выжил.

Одет он был очень легко и поэтому быстро замерз. Ему очень повезло, ведь его нашла собака. Эта хорошее животное грело младенца своим телом, целых два дня.

Кто знает, сколько бы еще ребенок там пролежал вместе со собакой. И пережила бы собака вместе с младенцем такой холод. Ведь, даже если они были в помещении, все равно там было очень холодно. Но собака старалась греть его и не оставлять одного. Поэтому все эти два дня, она была рядом с ним. Таким образом ребенок выжил.



Уже позже ребенка нашел сосед. Он услышал плач и сразу же вызвал "Скорую", После приезда скорой, ребенку констатировали сильное переохлаждение и сразу же забрали в больницу. На данный момент с ним все хорошо. Он оставался под наблюдением врачей еще долго, но им удалось его привести в норму.

Теперь ребенок спасен. Но врачи позаботились о том, чтобы полиция нашла горе-мать и приняла с ней какие-то действия. Ведь та оставила ребенка умирать в сильный мороз.

Мама этого ребенка появилась дома только через четыре дня. Она даже не догадывалась о том, что ее ждет. Теперь против нее возбудили уголовное дело. Самое главное, что теперь начался процесс лишенных родительских прав.

Хотя, за то, что она сделала такого наказания ей мало. Ведь, оставить ни в чем не повинного ребенка дома одного. Еще в такой холод — это зверство какое-то. Интересно о чем думала в тот момент глупая мама, когда покидала ребенка.

В этой истории стоит отблагодарить этого прекрасного белого пушистика, который спас ребенка от лютой смерти. Теперь я готов сказать с огромной уверенностью, что часто животные намного добрее и лучше, чем люди. Ведь они, как мы видим, никогда не покинут своих и даже чужих детей умирать. Не зря говорят, что собака — это лучший друг человека. Или о собачьей верности. Ведь этот пример ярко показывает то, что собаки являются хорошими существами. А главное то, что на них можно положиться.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад