Категории: Истории из сети

Щедрый мальчик стал настоящей звездой Сети: какой поступок ребенка восхитил людей



Праздник Хэллоуин очень популярен в Америке и Европе. Его там празднуют все: и дети, и взрослые. Люди наряжаются в страшные костюмы, делают ужасные макияж и прическу, и идут пугать людей на улицах. А также на Хэллоуин есть еще одна традиция: ходить по квартирах и просить сладости. Если хозяева не дают их, то они поплатятся за это смертью (конечно же это сказано образно). В этом году настоящем героем этого праздника стал мальчик из города Мэриленд. Сам того не понимая он стал популярен на всю Америку.
 




Это была обычная семья: мама, сын Джексон и дочка. Когда мама отправилась в магазин за сладостями, то она не могла и представить, что случится после этого. Ее сын стал настоящей звездой Интернета. Женщина увидела видео со своим сыном на страннице Лесли Ходдес в Facebook. Она узнала крыльцо дома, где жила семья. Там все ходили в костюмах, был же Хэллоуин

На столике в кухне стояла миска со сладостями. Хозяева их специально подготовили к Хэллоуину. Хозяйка была на прогулке со своей дочерью, а отец на работе. Но мужчина все ровно следил за домом. У них повсюду были установлены камеры. И хозяин мог наблюдать за ситуацией, которая происходила в доме. Мужчина внимательно пересматривал видеозапись с камеры наблюдения.



Внимание хозяина привлек только Джексон. Он очень выделялся среди других гостей. Хотя все были одеты в страшные костюмы и, в принципе, все привлекали внимание. Но парень удивил мужчину не своим костюмом, а поведением. Джексон хотел взять конфету с миски со сладостями. Но, когда подошел к столу, увидел, что в ней ничего нет. Но мальчик вместо того, чтобы уйти искать сладости в другом месте, сделал кое-что другое.

Джексон понял, что конфет нет ни для него, ни для остальных гостей. Это его очень расстроило. Он начал что-то бормотать себе под нос. Но дальше мальчик очень умилил всех гостей. Он достал со своего кармана конфеты и положил в миску. Джексон не хотел, чтобы дети оставались без сладостей. Ведь это атрибут Хэллоуина. И многие празднуют этот праздник только ради конфет.

Видео с Facebook посмотрело очень много людей: более 10 миллионов раз его пересматривали и родственники Джексона, и знакомые, и обычные незнакомые люди. Всех очень растрогал поступок мальчика. Люди хвалили Джексона, говорили что он правильно поступил. Видео с участием мальчика посмотрел даже голливудский актер Крис Эванс. Он также очень гордился Джексоном за его поступок.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад