Категории: Истории из сети

Мне предложили оставить сына в роддоме



Я была единственным ребенком в семье. Но всю свою жизнь хотела братика либо сестричку. Иногда очень скучно было одной. Я завидовала своим друзьям, у которых были братья или сестры. Хоть они и часто сорились, но все ровно любили друг друга. Не чужие же люди все таки. Поэтому когда я вышла замуж, то твердо решила, что у меня будет как минимум трое детей. Муж также был не против.



С мужем мы вместе уже семь лет. За эти счастливые годы совместной жизни у нас родилось двое замечательных детей. Одним прекрасным весенним днем я вела детей в школу и заметила, что как-то плохо себя чувствую. А под вечер мне и вовсе стало не хорошо. Я решила проверить, не беременна ли я. Ведь симптомы были похожие. Когда муж пришел с работы, я сообщила ему радостную новость: у нас будет еще один ребенок.

Третья беременность проходила хорошо. Мы с мужем были очень счастливы. На последней недели беременности меня привезли в роддом. Я ждала появление малыша на свет. Роды прошли хорошо. Но после появление ребенка на свет начались проблемы. Я не услышала плачь ребенка. Это очень меня напугало. Врачи старались сделать все возможное, чтобы спасти ребенка. Через несколько минут я услышала плачь малыша. Я вздохнула с облегчением. Но далее произошло ужасное. Врачи сказали, что у моего ребенка может быть синдром Дауна. Они сразу же назначили много анализов, чтобы проверить свои догадки.



Когда пришли результаты анализа, я еще долго не могла успокоиться, постоянно плакала. Подтвердился не только синдром Дауна, но и еще много непонятных диагнозов. Врачи сделали ошеломляющее заявление. Они сказали, что мой ребенок жить не будет. Если я не хочу испортить себя жизнь, то мне стоит от него отказаться. Я не могла поверить в то, что услышала. Никакой речи об отказе и идти не могло. Это был мой малыш, которого мы с мужем любили больше жизни.

Далее моему ребенку сделали операцию. Но она прошла не совсем успешно. Нужно было еще одно хирургическое вмешательство. Сейчас моему малышу 5,5 года. Он очень отстает в развитии, по сравнению с другими детьми. Ему предстоит еще одна тяжёлая операция. Мы с мужем стараемся не падать духом, находим сили, чтобы справиться с этой тяжёлой ситуацией.

Сейчас у нас с мужем четверо прекрасных детей: две дочки, и два сына. И если судьба предоставит мне возможность стать матерью еще раз я не откажусь. Несмотря на все трудности, которые я пережила в жизни. Ведь мы с мужем всегда хотели иметь большую семью.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад