Категории: Истории из сети

Работники кафе часто подкармливали несчастную кошку, пока кто-то не повесил записку на ошейник



Большинство людей в один голос утверждают, что именно мы самые умные существа на этой планете. Что ж, возможно с научной точки зрения оно и так, но всегда находится какое-то животное, что своей изобретательностью превосходит все наши ожидания.

 
Во многих случаях они могут умело провести нас вокруг пальца, да так, что мы никогда об этом не узнаєм без посторонней помощи. И в таких ситуациях корона первенства принадлежит именно кошкам.
Тула – кошка сибирской породы, что все 11 лет своей жизни провела в городе Суиндон, что в Британии. Этот милый, пушистый комочек счастья недавно стал причиной для громких обсуждений всего города.
 
На протяжении длительного времени она была регулярной гостьей местного ресторана “Тебе Карвер”. Сюда она заходила, чтобы вкусно пообедать. Но никто из господ, что щедро выделяли ей еду, даже и предположить не могли какую игру затеяло это животное.
Тула впервые появилась на пороге ресторана несколькими днями позже, после отмены карантина. С того дня она стала заходить сюда ежедневно. О своем приходе она сообщала посетителей и работников ресторана жалобным и громким мяуканьем.



 
Она ходила между столиками и продолжала мяукать, пока кто-то не сдавался под ее напором и не угощал ее неплохой порцией аппетитного блюда. После этого животное спокойно выходило и исчезало из виду так же внезапно, как и появлялась.
Такие визиты стали для кошки ежедневным ритуалом, которые беспрекословно продолжался бы и дальше, если бы не работники ресторана. Им стало очень интересно узнать есть ли у кошки дом, ведь она совсем непохожа на бездомную. И если можно еще предположить, что откормили ее неравнодушные посетители, то кто беспокоился о ее ухоженном внешнем виде.

На этот раз официанты перехитрили кошку. Во время ее очередного визита в заведение, они написали записку и зафиксировали ее на шее животного как ошейник. На листе было написано всего несколько слов, которые и помогли прояснить эту ситуацию.



Тула ничего не подозревая вернулась домой с запиской, которую сразу же заметили ее владельцы. Элис и Кларк Коулы были поражены прочитав на ней следующее: “У этой кошки есть свой дом? Ведь она почти поселились в ресторане” Тебе Карвер “.
 
Такое разоблачение несколько обидело владельцев, ведь они очень хорошо заботились о своем питомце и следили чтобы она не оставалась голодной. Но похоже для кошки это было совсем не аргумент и не мешало ей продолжать выпрашивать вкусности у других.
Уже позже выяснилось, что животное, кроме ресторана, имело несколько любимых мест. Часто она заходила в гости в дом престарелых, где буквально требовала у людей отдать ей мясную пасту с бутербродов. Что же касается ресторана, то она ежедневно получала кусочки от самых различных деликатесов.

В такие минуты Туле удавалось искусно сыграть образ голодного и обездоленного животного. Никто даже предположить не мог, что за ее жалобными глазами скрывается острый ум и хитрая душа, которые и помогли ей воплотить всю эту авантюру.

Ее владельцы решили вмешаться в ситуацию. Они выложили в социальной сети фото их домашней любимицы вместе с полученной запиской. Изображения они дополнили сообщением, где рассказали, что у нее есть большой и уютный дом.

Более того, они ее сильно любят и отлично ухаживают за ней. За все годы своей жизни, кошка никогда не испытывала потребности в любви или пище. В завершение, они поблагодарили официантов и посетителей ресторана за проявленную заботу.

Такое сообщение вызвало практически фурор в сети. Совсем скоро оно собрало немало лайков и комментариев, в которых люди восхищались ее изобретательностью и острым умом.

Ну что же, хитрый план Тулы разоблачили. Теперь владельцы прилагали максимум усилий, чтобы не позволить животному снова выпрашивать еду. Они пытаются не позволять ей покидать дом. Но когда ей удается проскользнуть мимо глаз владельцев, она изо всех сил мчится в любимый ресторан.

Из-за этого владельцы были вынуждены лично прийти в заведение и заверить всех, что нет необходимости реагировать на коварные планы кошки. Кстати, когда они появились на пороге ресторана, то увидели свою кошку за одним из столиков и требующей еду.

admin

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад