Категории: Истории из сети

Британский миллионер случайно выяснил, что 20 лет воспитывал чужих детей



Жизнь непредсказуемая штука — бывают взлеты и падения. Бывают счастливые моменты, но также бывают и разочарования.



Ричард Мейсон всегда считал себя счастливым человеком у которого в жизни есть все что нужно. Ричард — известный на весь мир миллионер и основатель и владелец интернет-платформы MoneySupermarket.com. У мужчины есть деньги, успешное дело и, как он думал всегда, любимая жена и трое сыновей.

Но в один прекрасный день все изменилось. Ричард узнал страшную правду, которая перевернула все с ног на голову.

В 2016 году Ричард лег в больницу на плановое обследование.  Врачи заподозрили у бизнесмена кистозный фиброз и из-за этого пришлось сдать много анализов. Один из них показал, что у миллионера бесплодие. И не просто бесплодие, а врожденная патология. Тесты показали, что из-за этого у Ричарда нет и никогда не было возможности зачать ребенка естественным путем.

И конечно диагноз врача для Мейсона стал настоящим потрясением. Даже шоком. Ведь на протяжении 20 лет он воспитывал трех сыновей, который считал родными. Но оказалось, что они точно не его родные дети. Вывод напрашивается только один — жена врала Ричарду и нужно было выяснить настоящую правду.

После обследования в больнице Ричард вернулся домой и попросил у жены объяснений. Он не ругался, не кричал, а попытался все решить цивилизованным способом. Вот только миссис Мейсон не спешила признаваться и даже обиделась, что ее обвинили непонятно в чем.

— Сыновья твои и мне все равно что там говорит наука, — заявила жена Ричарда.

Но вот после разговора родителей в том, что он сын своего отца, засомневался старший сын. Он потребовал от матери рассказать правду. После нескольких дней расспросов и ультиматумов уже бывшая миссис Мейсон призналась в изменах мужу.



Ричард был просто в шоке после признаний супруги. Она рассказала, что на протяжении всех 20 лет их брака встречалась с другим мужчиной. Также у нее была связь с одним из ее коллег. Но детей она родила скорее всего от того, с кем изменяла дольше всего.

Для Ричарда слова супруги стали просто ударом ниже пояса. Мужчине казалось, что это все происходит не с ним, и что он просто смотрит паршивую мелодраму. Конечно, что после такого разочарования Ричард первым делом подал на развод.

Также он сделал анализ ДНК, который подтвердил, что его 19-летние близнецы не его сыновья. А вот старший сын не захотел сдавать генетический материал.

И после того, как правда всплыла наружу и семья практически развалилась, двое из сыновей Ричарда прекратили с ним общаться. И это несмотря на то, что считали Мейсона своим отцом всю свою сознательную жизнь.

— Мне очень больно, ведь несмотря на то, что их мать мне лгала и обманывала, я считал и буду считать их своими детьми. Сейчас мы не видимся, но я слежу за ними в соц сетях и верю, что все еще наладится. Я хочу общаться с мальчиками несмотря ни на что, я считаю их своими детьми, — отмечает Ричард.

После предательства жены Ричард решил в судебном порядке разрешить вопрос о мошенничестве с отцовством. И не потому, что хотел отомстить. Все потому, что его уже бывшая жена решила нажиться на разводе с мужем и получить от него приличную сумму денег. Но Ричард больше не собирался содержать изменщицу.  В результате они разошлись мирно, но вот бывшая миссис Мейсон осталась совсем без денег.

— Я не жадный человек и денег у меня предостаточно. Но после всего, что я узнал о своей бывшей супруге, я не собирался обеспечивать ее безбедную жизнь. Я готов обеспечить будущее своих сыновей, они для меня останутся родными, но только не этой женщины, — говорил после суда Мейсон.

Как бы там не было, Ричард продолжает жить дальше — занимается своим бизнесом и верит, что снова станет нормально общаться с сыновьями. Для него сейчас это самое главное, а вот искать новую миссис Мейсон Ричард не спешит.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад