Категории: Лайфхаки

Пурпурный капустный сок — уникальное целительное средство для борьбы с гипертонией, токсинами и раком



Капусту рекомендуеться употреблять для того, чтобы поддерживать сердце здоровым и снизить уровень холестерина в крови путем связывания желчных кислот в кишечнике.



Популярное: Вот 3 способа НЕ брить подмышки, но сделать их гладкими как фарфор

Также в составе содержится молочная кислота, которая действует как мощное очищающее средство для толстой кишки. Предлагаем вам рецепт фиолетового капустного сока, который помогает поддерживать здоровье кишечника и пищеварительной системы, бороться с гипертонией, предотвращает раковую болезнь.

А также этот сок насыщен фитонутриентами — веществами, которые блокируют развитие рака и очищают почки.

Для приготовления вам понадобятся следующие ингредиенты:

-3 сливы

-¼ маленькой пурпурной капусты

1 свекла

-2 палочки сельдерея

-1 апельсин

Приготовление: Приступаем непосредственно к процессу. Тщательно вымойте все ингредиенты. Удалите камни из слив. Нашинкуйте мелкими кусочками капусту. После этого очистите апельсин.

Смешайте все ингредиенты (желательно, в блендере). В образовавшуюся смесь добавьте лед и наслаждайтесь на здоровье! Теперь давайте рассмотрим, что же такого полезного содержится в ингредиентах, которые использовали для приготовления сока. Сливы помогают бороться с возникновением разных инфекций, с воспалениями и образованием в организме свободных радикалов. Доказано, что в сливах содержится витамин А, который предотвращает возникновение рака ротовой полости.



Более того, потребление хотя бы трех слив ежедневно помогает снизить риск развития возрастной макулярной дегенерации. Сельдерей очень полезен для желудочно-кишечного тракта, ведь в его составе содержится большое количество антиоксидантов и фитонутриентов. Также сельдерей помогает поддерживать количество пищевых волокон на достаточном уровне. Один из самых важных ингредиентов — пурпурная капуста. В ней содержатся антиоксиданты, которые делают кожу более эластичной. Капусту называют щелочной пищей, поэтому она помогает регулировать кислотно-щелочной баланс в организме человека.

iframe frameBorder=’0′ scrolling=’no’ width=’600′ height=’450′ allowfullscreen=’true’ webkitallowfullscreen=’true’ mozallowfullscreen=’true’ src=’https://cdn00.vidyomani.com/c/0/7/2/0areco5lbkt5/index.html’>

А также, может резко снизить уровень плохого холестерина в крови и способствует снижению артериального давления до нормального уровня. В апельсине содержатся такие полезные вещества как витамины А, Е, В6, С, а также кальций, магний, железо, калий и цинк. Употребление апельсинов помогает нормализовать процесс пищеварения и способствует очищению крови естественным путем.

Что же касается свеклы, то она — супер-антиоксидант, который способствует долгой, здоровой и безболезненной жизни. Ее потребление может помочь в профилактике рака легких и кожи. А также в свекле содержатся вещества, которые используются для определенных методов борьбы с депрессией. Поэтому фиолетовый капустный сок — прекрасное средство для того, чтобы бороться со многими опасными болезнями. И главное то, что его можно приготовить в домашних условиях.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад