Категории: Истории из сети

Приемный сын нашел родную мать, но не смог наладить с ней отношения. Тогда он решил разыскать родного отца



Не всем детям повезло расти в родной семье. Случаются отдельные случаи, когда в силу различных обстоятельств ребенок оказывается в приюте, а затем и в приемной семьи. Они болезненно переживают весть, о том, что родители, которые всегда были рядом, не являются родными. Поэтому каждый такой ребенок по-разному относится к своим биологическим родителям. Одни из них избегают встречи с теми, кто дал им жизнь, в то время как другие пытаются найти оправдание их поступка. У каждого на то свои причины, а потому не нам их за это осуждать.



На британском телеканале ITV одной из самых популярных является передача Long lost family. Ее суть заключается в том, что команда создателей программы сосредоточивает свои усилия на том, чтобы найти родственников героя. Они не просто ищут их, но и помогают каждому вновь влиться в свою семью после долгого периода разлуки.

В прошлом году к авторам long lost family обратился 45-летний Марк Вулф. С экрана телеканала человек рассказал стране свою историю. По его словам парень оказался в приемной семье еще в очень раннем возрасте. Сколько себя помнит, всегда рядом с ним была семейная пара Руфа и Тедди. Они всегда заботились о нем, как о родном, поэтому ему было очень удивительно узнать, что они не его биологические родители. Но этот факт никак не испортил отношения в семье. Когда мальчику исполнилось 16 лет, его приемная мама скоропостижно скончалась. Он сильно нуждался в материнской любви, а потому решил любым способом разыскать свою родную маму.

В прошлом году программе удалось связаться с Эстерн Ховард — женщиной, давшей Марку жизнь. Сейчас она жила в Новой Зеландии и сильно обрадовалась возможности снова пообщаться с давно потерянным сыном.

Эстерн уроженка еврейской семьи, где все жили по строгим правилам. Вот только отец мужчины не был евреем, а потому о создании семьи не могло быть и речи. Когда женщина узнала, что носит под сердцем малыша, перед ней предстал серьезный выбор — отказаться от малыша или от семьи. Она понимала что родители никогда не смогут принять Марка, а потому решила, что в приемной семье ему будет лучше.



После окончания эфира все были убеждены, что отношениям матери и сына теперь ничего не угрожает. Но реальность сильно отличалась от всех предсказаний. Через несколько месяцев, по правилам программы, ведущие приехали в гости к Марку, чтобы узнать, как складывается жизнь мужчины с матерью.

Порадовать ведущих Марку было нечем. Несмотря на то, сколько времени прошло, он все еще общается с матерью только через интернет. Они ни разу не виделись в живую, да и женщина похоже не особо ищет с ним встречи. Теперь человек принял для себя решение, разыскать родного отца. Таким образом история мужчины вновь прозвучала в эфире.

Ведущие пообщались с женщиной во второй раз и узнали имя биологического отца Марка. Его зовут Дэвид Летуид и его тоже быстро нашли.

Мужчина был потрясен известием о том, что у него есть сын. Естерн ничего ему об этом не говорила, а потому он сомневался в правдивости таких слов. Он запросил тест ДНК, но после встречи с Марком он не понадобился. Мужчина очень похожим на отца и имел с ним много общего. Дэвид на самом деле очень обрадовался тому, что у него есть сын и как ни странно именно с ним Марку и удалось построить тесные отношения.

Его радость омрачало только волнения о том, как его приемный отец воспримет такую новость. Марк никоим образом не хотел оскорбить чувства Тедди, особенно после всего добра, что тот для нему сделал. Он решил, что правильно будет познакомить мужчин между собой и не прогадал. Они сразу смогли найти общий язык и подружиться.

Первым начал разговор Тедди. Он поблагодарил Дэвиду за сына, которого ему выпала возможность воспитывать. Он признался, что всегда любил парня как родного. А вот у самого Марка словно камень с плеч упал.

“Теперь, после стольких лет, все наконец встало на свои места. Я наконец знаю кто я и откуда. И теперь у меня два отца, которые навсегда останутся в моем сердце”, – подытожил человек.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад