Категории: Истории из сети

Подросток написал отцу письмо, которое навсегда поменяло их отношения к друг другу



Это было последнее учебное утро. Отец, проходя мимо комнаты сына, краем глаза увидел, что внутри все убрано и даже застелена кровать, что случалось весьма редко. Казалось, будто сын собрал свои вещи и уехал.



Опасения отца усилились, когда он заметил письмо на пустом компьютерном столе. На белом листе почерком сына было выведено «Папе». Дрожащими руками мужчина открыл конверт и прочитал:

«Дорогой отец, я вынужден письменно тебе сообщить, что мне пришлось уйти из дому вместе с моей новой возлюбленной, так как я знал, что вы с мамой устроите грандиозный скандал. Я ее очень сильно люблю. Но я знал, что вы с мамой не одобрите наши отношения из-за ее пирсинга, множества татуировок, байкерского стиля одежды и того, что она гораздо старше меня. Но дело здесь не только в моих чувствах к ней. Она беременна. Скоро у нас будет ребенок.

Ее зовут красивым именем Сара и я от нее без ума. Она уверена, что мы будем счастливы вместе и что нам будет очень хорошо. Ведь у нее есть трейлер в лесу и огромная гора заготовленных дров, которой нам точно хватит на всю зиму. Мы мечтаем завести много детишек. Сара открыла мне глаза на тот факт, что марихуана на самом деле не так уж и вредна и может быть очень даже полезной.



Мы планируем выращивать ее для себя и продавать другим, чтобы нам хватало денег на кокаин — если ты не знал, то он также безвреден в умеренных количествах, конечно. А тем временем мы будем молиться Богу о том, чтобы наконец мировыми учеными было найдено лекарство от СПИДа, потому что надо вылечить Сару — она этого действительно заслуживает, поверь мне!

Не волнуйся, пап, мне уже 15, я вполне взрослый и сумею сам о себе позаботиться. Однажды мы приедем к вам в гости, чтобы познакомить вас с внуками и советую готовиться к тому, что их будет не меньше пяти.

С огромной любовью, твой сын Джошуа.

P.S. Пап, я все это выдумал. Я у Джейсона. Просто хотел напомнить тебе, что есть вещи и похуже, чем неудовлетворительные оценки в школьном табеле (он на кухонном столе). Позвони, когда можно будет вернуться! Люблю вас!»

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад