Категории: Гороскопы

Гороскоп на 13 марта 2019 года



Овен



Вы на верном пути. Усилия, которые вы сейчас прилагаете ради осуществления мечты, обязательно вознаградят вас приятными событиями. Но, работая, не следует забывать и об отдыхе. Во второй половине дня уделите время для себя.
 

Телец

Завершите давно запланированные дела и подведите итоги. Сегодня – хороший день, чтобы начать что-то новое, но только в том случае, если груз несделанного не будет давить на вас.
 

Близнецы

Бизнес-проект, над которым сейчас работает, принесет вам успех. Не бойтесь применять нестандартные решения. Прислушивайтесь к советам тех, кто уже преуспел в этом деле.
 

Рак

В личной жизни вас ждет абсолютная гармония, а вот в рабочих делах могут возникнуть трудности. Решить их вам поможет трудолюбие и усидчивость. При необходимости уделите свободное время для рабочих дел. Отдых-компенсация будет очень приятным.
 

Лев

Не придумывайте проблем там, где их нет, и учитесь рационально распределять время, чтобы его хватило на все важные дела. После завершения рабочего дня побалуйте себя чем-то вкусным.
 

Дева

Не позволяйте воспоминаниям о прошлом испортить ваше настоящее. Наслаждайтесь тем, что происходит с вами сейчас, и думайте о будущем. Составьте список целей и желаний и начните работать над его выполнением.
 



Весы

Сегодня удачный день для деловых переговоров и решения рабочих вопросов в коллективе. Вы сможете получить еще одну возможность убедиться в том, что ваши коллеги любят и ценят вас.
 

Скорпион

Сегодня вы можете пострадать от собственной рассеянности. Вам лучше избегать цифр и расчетов. Все важные дела на работе лучше завершить в первой половине дня. Вечером уделите время для творчества.
 

Стрелец

Что бы не готовил для вас этот день, оставайтесь собой и верьте в свои силы. Жизнь хочет испытать вас на прочность, но только для того, чтобы убедиться: вы – достойны ее будущих подарков.
 

Козерог

Уделите время для занятия спортом. Вам срочно нужно увеличить физическую нагрузку, иначе сидячий образ жизни скоро напомнит о себе.
 

Водолей

Сегодня кто-то из близких сделает вам приятный сюрприз. Возможно, вы узнаете новость, которая станет для вас неожиданным и очень долгожданным подарком.
 

Рыбы

Окружающие относятся к вам гораздо лучше, чем вы себе представляете. Не надо искать счастье где-то далеко, возможно, оно совсем рядом. Нужно только его заметить.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад