Категории: Лайфхаки

«Первый брак — тайна, покрытая мраком»: посмотрите, как сложилась судьба «уральского пельменя» Сергея Ершова



Пожалуй сейчас в стране трудно найти такого человека, который не знал бы команду КВН-щиков "Уральские пельмени". Сергей Ершов — один из тех юморных парней, которые дарят радость телезрителям и успевают абсолютно всё.



Шоумен, на самом деле, никогда не хотел становиться артистом. Тем более юмористического жанра, так как считал, что чувства юмора у него нет. В подростковом возрасте Сергей любил изобретать, придумывать новые интересные механизмы, потому отправился поступать в политех сразу после получения атестата.

Популярное: Этот ребёнок побил все рекорды, только родившись. Вот почему

Сергей Ершов вышел со стен альма-матер инженером сварщиком. Но в студенческие годы чувство юмора как будто проснулось в молодом парне и он почувствовал, что хочет выступать перед аудиторией. Дебютировал в КВН, а дальше пошло-поехало. Кстати, название команды "Уральские пельмени" появилось неспроста: парни сплагиатили название одного из свердловских ресторанов.

Но многих поклонников озорного шоумена интересуют не только его роли на телевидении и комедийные амплуа, но и подробности личной жизни любимого артиста. Сергей Ершов ходил под венец дважды. Первый брак юмориста окутан завесой тайны. Как звали первую супругу Ершова — неизвестно. Судя по всему, она была очень скромным, непубличным человеком. В первом браке у Сергея родилась наследница — дочка Катя. Сейчас она уже взрослая женщина. Екатерине в этом году исполнится 30 лет.



Почему первый брак Ершова распался, тоже никто не знает. Он уклоняется от этой темы в интервью и беседах с представителями СМИ.

Сейчас это уже не имеет значения, ведь Сергей Ершов смог обрести счастье вновь. Его избранницей стала девушка, которая моложе актёра на целых 11 лет.  Вскоре Таня стала женой Ершова. Она родила ему двух сыновей. Им дали красивые старинные имена — Захар и Назар. Мальчишки родились в 1998 и 2005 году соответственно.  На этом фото шоумен позирует с Татьяной.

Мало кто знает, что у Сергея Ершова есть кличка среди друзей-пельменей. Его называют… Ёрш. Также артист активно занимается бизнесом. Он даже открл свой ночной клуб несколько лет назад. Но сейчас это заведение почему-то закрыто. Видимо, человек не может быть одновременно одинаково талантлив как на сцене, так и в бизнесе.

В любом случае мы желаем удачи Сергею Ершову во всех его дальнейших начинаниях.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад