Категории: Истории из сети

Парень работал заправщиком и однажды в рабочий день подъезжает Porsche Panamera



История, которую я вам расскажу, произошла со мной, когда я еще работал на заправке. Это было в мои студенческие годы. Я искал себе какую-то работу, ведь стипендии на долго не хватало. Ну вот мой друг решил помочь мне и договорился с начальством, чтобы меня взяли к нему на работу. Я работал на заправке где-то примерно восемь месяцев, но уже успел многое увидеть и узнать об этой работе.



Больше всего мне запомнился случай, который произошел со мной первый месяц работы. Я тогда только вникал в свою работу, ведь еще был не сильно знаком с этой профессией. Уточняю, я работал заправщиком. Я любил машины, знал о них все, поэтому работа в определенной степени, мне была интересной.

Сейчас, я уже давно там не работаю, но никогда не забуду историю о девушке, которая приехала к нам заправляться. Против девушки я, конечно, ничего не имею. Но то, что с ней произошло, меня очень сильно рассмешило.

Это была как раз моя смена. На заправке было немного посетителей и я себе спокойно работал. Вдруг к нашей заправки подъезжает Porsche Panamera. Все работники, в том числе и я, обратили внимание в эту шикарную машину. К нам часто приезжают машины такого класса, но именно такая модель впервые.

Из нее вышла гламурная девушка. Она была разрисована вся такая, на каблуках, короткая юбочка. Подошла она на кассу, попросила девяносто восьмой и расплатилась. Уже через две-три минуты она вернулась. Как оказалось, ключи она оставила в машине, а дверь автоматически закрылись, когда девушка выходила.



Девушка не знала, что ей делать и решила обратиться ко мне. Ведь из всех работников, которые были на улице, я был единственный. Она подошла и объяснила ситуацию. Я конечно, рад был бы ей помочь, но был очень занят. У меня в тот момент появилось много работы и я решил ей просто объяснить как открыть дверь.

У нее было открыто окно, поэтому я дал ей кусок небольшой проволоки и сказал, чтобы она через приоткрытое окно попыталась проволокой нажать на кнопку разблокировки дверей в салоне.

Сказав ей это, я пошел работать дальше. Уже через пару минут, я увидел такую картину. Недалеко от той девушки и ее машины стоял мужчина. Он смотрел на нее и просто задыхался от смеха. Аж за живот взялся даже.

Я решил поинтересоваться, почему он так смеется той девушки.

Прихожу к нему и спрашиваю:

"Мужик, ты чего? Почему ты так смеешься?"

"Посмотри, эта дура ковыряется в машине проволокой. Ха-ха-ха".

"Ну и что? Это я ей дал этот провод. У нее машина закрылась, а ключи в салоне. Поэтому решил помочь, — удивленно сказал я. Ведь не понимал, почему смеется это человек. — Я бы так же делал, если бы закрыл свою дверь в салон".

А мужик дальше не останавливается и продолжает смеяться.

"Так в салоне сидит ее подруга и показывает где тыкать проволокой …"

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад