Категории: Истории из сети

Парень питался только пиццей и весил 115 кг, но потом он решил измениться



Свежая пицца и холодное пиво – что может быть лучшим сочетанием? Особенно, если впереди вас ждет захватывающий фильм или очередной футбольный матч. Только мало кто помнит, что такие продукты приносят организму очень мало пользы и одновременно создают немало проблем.



Такое сочетание было любимым набором блюд для англичанина Кортни Фрейзер-Бейтса. Он совершенно спокойно мог годами есть такой комплекс на завтрак, обед и ужин. В его возрасте еще рано думать о вредных последствиях для фигуры и здоровья, а потому оснований изменить свой рацион у парня было немного.

Возможно если бы у него был другой стиль жизни или хотя бы работа, требовавшая много активности все точно сложилось бы по-другому. Но так как тогда он был всего лиш студентом и кроме учебны ему не особенно было на что отвлекаться, и соответственно рацион его идеально устраивал.

Парень даже не заметил, как малоподвижный образ жизни и питания фаст фудом сильно отразилось на его фигуре. Очень быстро отметка на весах достигла 115 килограмм. Но здесь стоит отметить, что три раза в неделю Кортни занимался баскетболом. Хотя это не сильно смогло спасти его от всех последствий.

Со временем парень начал замечать, что лишний вес создает определенные неудобства. Но он научился с этим жить, поэтому старался лишний раз не обращать на это внимание. Наверняка он бы и дальше продолжал жить по привычному стилю и объедаться пиццей, но одно досадное событие заставило его изменить свое отношение к жизни.

Однажды, во время очередной баскетбольной тренировки парень допустил ошибку во время прыжка и получил серьезную травму. В больнице выяснилось, что он сломал себе одну ногу. Теперь его ждал долгий период восстановления и возвращения к нормальной жизни. Его травма еще долго будет давать о себе знать глухой болью, которая только усиливалась из-за веса Кортни.

Теперь ему нужно было ограничить свои движения, чтобы нога быстрее зажила. Это помогло ему понять, что такой вес стал для него серьезной преградой и пора пересмотреть свое питание.



После того как он полностью выздоровел парень серьезно взялся за свое питание. У него было достаточно времени, чтобы собрать много полезной информации и построить для себя правильный рацион. Он резко сократил для себя количество калорий, которые ежедневно употреблял. Своей нормой он определял полторы тысячи килокалорий и прилагал максимум усилий, чтобы не переходить эту границу.

Он постоянно находит для себя новые блюда которые подходили по калорийности. Скоро он понял, что уже привык к новым блюдам, а вкладываться эту норму теперь удавалось без труда. И совсем скоро он увидел, что его килограммы начали плавно но уверенно сходить. Это стало для него хорошим стимулом не останавливаться на достигнутом.

Теперь он четко понимал какой чудовищной ошибки допустил в своей всеобъемлющей любви к пицце и пиву. Да, это действительно вкусно, и в отдельных случаях можно себя этим побаловать. Но если перегнуть палку то рискуешь серьезно себе навредить или полностью убить свое здоровье. Котрни видел результат, с каждым новым исчезнувшим килограммом он хотел достич большего.

Парень устал смотреть на свое дряхлое отражение в зеркале. Теперь он уже мог увидеть проблески своей предыдущей фигуры, но ее состояние теперь сильно не устраивало Кортни. Как только врачи сказали ему, еще нога полностью восстановилась, он первым делом отправился в тренажерный зал. Теперь он был здесь постоянным гостем и одним из его яростных посетителей.

Активные тренировки помогли ему не только привести в идеальный порядок свою фигуру, но и получить работу. Работники тренажерного зала видели его настойчивость и все результаты, а потому вскоре предложили парню присоединиться к их коллективу.

Сейчас Кортни 29 лет. Он стал отличным тренером по бодибилдингу. Ему удалось переломить свои привычки и создать себе идеальное тело. Но только серьезная травма помогли ему понять, что здоровье намного важнее, чем временные удовольствия – такие, как пицца и пиво.

admin

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад