Категории: Истории из сети

никальные тройняшки из Дублина выросли – сейчас им 33 года. Как они выглядят сегодня



Трудно угадать заранее, что ждет нас в будущем. Но какой сюрприз не приготовила бы нам судьба, хорошо когда рядом есть дорогой тебе человек. Он всегда поддержит, даст ценный совет и поможет найти выход из каждого тупика, в который загоняет нас жизнь. А когда этих людей сразу двое, это справедливо можно считать щедрым подарком судьбы. Особенно в случае, когда вы точно знаете, что эти люди всегда будут рядом с вами и никогда не предадут ваше доверие. В таком плане сильно повезло тройне, о которой мы сегодня расскажем.



Эти девушки появились на свет в Дублине еще 30 лет назад. Родители назвали их Эллисон, Лаура и Николь. Они стали едва ли не первым известным истории случаем, когда все трое выглядели совершенно одинаково. Это стало главной их особенностью, которая в будущем не раз им пригодилась. А главная ее заслуга в том, что такая уникальная вещь делает их всемирно известным.

Когда рождаются одноклеточные близнецы различить их бывает очень трудно, ведь дети практически одинаковы. Но и в таких случаях находится какая-то маленькая деталь, которая помогает сделать их несколько различными друг от друга. Особенно хорошо это заметно для родителей таких детей, ведь они четко знают кто есть кто.

В случае девушек все сложилось несколько иначе. С самого раннего детства сестры были похожи друг на друга как две капли воды. Даже их родители утверждают, что им не всегда удавалось сразу понять какая из сестер стоит перед ними.

Слава о таких уникальных детях очень быстро разлетелась их городом. Каждый кто их видел, не мог сдержать своего удивления. Таким поразительным было их сходство. С каждым новым днем оно проявлялось все больше, вместе с красотой, которой наградила их природа.

Такие девушки не могли не заинтересовать местных фотографов, которые уже придумали десятки идей для фотосессии с ними. Они не раз обращались к родителям с просьбой разрешить девушкам стать моделями для того или иного проекта. Но на каждое такое предложение родители всегда отвечали отказом. Здесь их можно понять, ведь они хотели, чтобы у детей было нормальное детство. Если они уступят хотя бы для одного, то другие просто не дадут им покоя и заберут у девушек едва ли не лучшие годы их жизни.



Пока девушки еще были маленькими, родителям действительно удалось оградить их от этого. Но как только им исполнилось 16 лет, они решились пойти против воли мамы с папой и стали участниками предлагаемой фотосессии. Ее результат имел колоссальный успех, а для девушек это стало началом невероятной карьеры в модельном бизнесе.

До сегодняшнего дня девушки беспрекословно остаются звездами в своем городе. Сестры постоянно участвуют в различных модных показах, их фото украшают обложки лучших глянцевых журналов, они посещают практически каждое громкое мероприятие и легко приумножают свои состояния благодаря работе.

Но, как и в каждой модельной карьере, девушки столкнулись с определенными ограничениями. Согласно условиям контракта, они, при любых обстоятельствах должны сохранять свой идентичный внешний вид. В принципе ничего удивительного, ведь именно он стал их главной визитной карточкой.

Именно через такое требование иногда складывается впечатление, что сестры проживают одну жизнь на троих. Каждый их день проходит по одинаковому плану: они просыпаются и ложатся спать в одно и то же время, у них одинаковый рацион и режим питания, такой же курс спортивных занятий и многое другое. Их фигура, рост и вес всегда должны оставаться на одинаковой отметке. Не допускается даже сантиметр или килограмм разницы. Стилист, косметолог и визажист в них также один и тот же человек.

Но несмотря на это девушки уверяют, что это не создает никаких проблем. Николь, Лаура и Эллисон просто обожают проводить время вместе и очень любят друг друга. Для каждой из них сестры всегда были и остаются самыми родными людьми в мире.

Кроме того, их одинаковый вид привлекает к девушкам много внимания со стороны окружающих, которое им несомненно нравится. Им нравится наблюдать за реакцией людей, которые впервые их увидели, а также радушно принимают все предложения сфотографироваться с незнакомцами.

admin

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад