Категории: Истории из сети

Нигерийка уехала за любимым в Якутск. Как сложилась жизнь пары



Мы привыкли слышать в сказках или прекрасных романах, как девушки шли за любимыми чуть ли не на край света. Но в реальности такие истории случаются очень редко. Вот только судьба есть судьба, как бы мы не планировали свою жизнь, она все равно решит за нас.



Встреча этой пары была необычным, счастливым стечением обстоятельств. Но именно она перевернула жизнь обоих и дала начало невероятной истории любви, которая часто напоминает сказочный сюжет.

Дмитрий – уроженец Якутска. В этом городе прошла большая часть его жизни. Здесь он получил свое образование, нашел престижную работу и занялся фотографией. Он никогда ни на что не жаловался и тайком мечтал посетить Санкт-Петербург. Эту идею парень всегда откладывал в дальний ящик, ведь постоянно находились какие-то препятствия: то проблемы на работе, то деньги нужно отдать на оплату коммуналки и всякое такое. Но одного дня Дмитрий таки собрал всю свою смелость в кулак и отправился, практически через всю страну к желанному городу. Тогда он даже не подозревал, что именно в это время сюда его привела не только жажда приключений, но и нить собственной судьбы.

Дорога была не близкой, но и это не остановило его, чтобы сразу по приезде оставить вещи в номере и отправиться исследовать Питер. Он долго бродил красивыми улицами города, заглядывал в каждый угол, много фотографировал и просто наслаждался каждой минутой проведенной в культурной столице России. После долгих часов прогулки он вдруг заметил очаровательную темнокожего девушку. От этого что-то внутри него резко изменилось, но он пока не понимал, что это могло быть. Дмитрий не мог себе позволить уйти, не сделав несколько фото. Он никак не мог решиться подойти и спросить у нее разрешения, поэтому решил сделать это тайком от всех.

То ли парень так плохо скрывал свои действия, то ли что-то заставило Рут взглянуть по сторонам, но очень скоро план Дмитрия был разоблачен. Девушка мило улыбнулась ему и приветливо помахала рукой. Тогда-то уже парень набрался смелости, чтобы сделать первый шаг и познакомиться с красавицей.



Они разговорились и вскоре Дмитрий узнал, что Рут приехала сюда из Нигерии. В Санкт-Петербурге она получала образование в одном из местных университетов и через несколько месяцев должна была вернуться в родную страну. Но на пути ее планам стали сильные чувства, что внезапно вспыхнули между парой.

Очень скоро Дмитрий решил познакомиться свою любимую с семьей. Когда родители увидели избранницу сына, то настолько были поражены, что несколько минут не смогли выжать из себя ни слова. Но они уважали выбор сына и решили дать девушке шанс. После нескольких часов душевной и искренней беседы, они поняли, что Рут – идеальная пара для парня. Лучшей ему уже точно не удастся найти.

Совсем скоро пара поженилась. Их брак вполне справедливо считают одним из самых необычных за всю историю региона. Сейчас Дмитрий оставил работу и воплотил свою мечту работать фотографом. Параллельно с тем, он активно развивает свою страницу в социальных сетях, где постоянно радует своих подписчиков живописными фотографиями родного города.

Что же касается девушки, красавица продолжила развивать свою модельную карьеру. Она уже была участницей десятка фотосессий, среди которых были даже съемки для всемирно известных брендов. Например, недавно она участвовала в съемке для бренда united colors of benetton. Но на этом девушка останавливаться не планирует, со своей уникальной внешностью впереди у нее потрясающая карьера.

Но только о ней на ближайшее время придется забыть, ведь у Рут будут совсем другие заботы. Ну или, как вариант, девушка изменит направление с фэшн-фото на художественное. Дело в том, что совсем недавно эта необычная пара сообщила своим подписчикам радостную новость. Теперь их станет на одного больше. По словам врачей Рут носит под сердце их сына.

Сейчас Дмитрий радует своих поклонников милейшими фото беременной девушки. В то время как фанаты с замиранием сердца ждут появления малыша на свет. Ведь всем очень интересно каким же будет тот звездный мальчик.

admin

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад