Категории: Истории из сети

Мужчина в свой день рождения, вернувшись домой, увидел лепестки роз, которые привели его к неожиданному подарку



Однажды, когда мужчина вернулся домой, его ожидал сюрприз. На пороге дома его встретила дорожка с лепестков роз. Мужчина очень удивился, ведь ему никогда ничего подобного не делали. Он сразу же подумал, что его ожидает приятный сюрприз. Но все оказалось совсем иначе. Он явно такого не ожидал. Жена и в правду жестко пошутила над своим мужем.



 

Как оказалось, у мужчины был день рождение. И его жена решила над ним немного пошутить. И сделала неожиданный сюрприз. Странно, что муж ничего не ожидал. Ведь в день рождение друзья или родные могут сделать все что угодно.Уверяю, эта историю заставит вас смеяться.

День начинался как обычно. Мужчина встал и отправился на работу. Он мог попросить в свой день рождение выходной. Но почему-то не стал этого делать. Он не считал, что праздник — это повод отдыхать. Тем более, что мужчина собирался праздновать свой день рождение на выходных. Когда он приехал домой, то перед ним предстала удивительная картина. В коридоре на полу лежали лепестки роз. Мужчина сразу же подумал, что такая романтическая дорожка приведет его к подарку.



Его и в правду ожидал подарок. Но не совсем такой, на который рассчитывал мужчина. Когда он прошел по дорожке, которую ему сделала жена, то оказался на кухне. Он подумал, что где-то в шкафчиках спрятан его подарок. Но на кухне в раковине его ожидала целая гора немытой посуды. Так жена решила поиздеваться над своим мужем. И ей это удалось на сто процентов.

После этого женщина выложила фото в своем инстаграме. И подписала так: "Жизнь не всегда бывает радостной". Этим она еще больше добила мужчину. Вед он и так был ошеломлен, когда увидел подарок жены.

Таким способом жена и поздравила своего мужа с днем рождения, и отомстила ему. Ведь очень часто женщины обвиняют мужчин в том, что они ничего не делают по дому. Все домашние обязанности они сваливают на хрупкие женские плечи. И даже не стараются им помочь. После такого сюрприза, женщина надеется, что муж начнет больше ценить ее труд, а не заваливать домашней работой. И хотя бы иногда помогать ей.

Но все-таки такой подарок на день рождение оказался весьма жесткий. Хотя и женщину можно понять.Мужчина после этого немного обиделся на свою жену. Но потом понял, что иногда действительно был не прав. Он начал больше помогать жене по дому.

Женщина решила поделиться своей историей, чтобы и другие мужчины осознали свою ошибку, чтобы начали больше ценить своих женщин и их труд.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад