Категории: Истории из сети

Мужчина продал автомобиль, чтобы спасти ему жизнь! То что случилось потом…



У молодого парня по имени Ренди Эстер есть лучший друг. Это его пес по кличке Близнецы. История их знакомства очень трогательная и берет начало два года тому назад.



Тогда у Ренди был очень сложный период в его жизни — он потерял близкого друга. Его товарищ разбился в аварии, и это событие стало очень болезненным для Ренди. Парень тогда надолго впал в депрессию, был очень хмурым и не желал ни с кем общаться.

Ренди Эстер долгое время не мог прийти в себя и начать жить дальше. Как иногда бывает в таких случаях он не видел смысла жизни и ничего его совсем не радовало. До определенного момента.

Однажды Ренди проезжал мимо приюта с животными. Не понимая почему он остановился напротив и решил зайти и осмотреться. Тянуло его туда и он не понимал почему.

И вот среди нескольких десятков грустных глаз в приюте Ренди увидел маленького щенка. Его глаза были самыми грустными и чем-то напоминали парню его самого. Щенок был напуган, но когда Ренди попытался погладить его, он не возражал. Они почувствовали друг друга, и сразу стали симпатизировать друг другу.

Ренди забрал маленького щенка с собой и стали они жить вместе. Эстер назвал своего питомца Близнецы — его лучший друг, который погиб в аварии был по знаку гороскопа именно Близнецом. Парень решил таким образом почтить память своего друга.

Так у Ренди появился новый лучший друг, без которого он уже не представлял своей жизни. А у Близнеца появился такой желанный дом — тепло и уют.

После того, как у Ренди появился пес, парень вернулся к прежней жизни. Стал снова веселым и доброжелательным парнем, который, как и когда-то снова был душой компании. Стал приглашать своих знакомых в гости и устраивать вечеринки.

И все кто бывал в доме у Ренди очень быстро полюбили Близнеца и любили с ним играть. Одной из самых любимых забав Близнецов было ловить бутылочку, которую ему бросали и приносить ее обратно.

И вот однажды во время таких игр Близнецы случайно проглотил резиновую часть от бутылочки. Хотя поначалу ни Ренди ни его друзья не понимали, что произошло.



Пес в один момент перестал быть веселым, отказывался от еды и постоянно спал. Это очень насторожило Ренди.

Парень не стал ждать и быстро отвез своего лучшего друга к ветеринару на осмотр. И вот когда они прибыли к врачу стало известно, что в желудке у пса инородное тело. Близнецу была срочно нужна операция. Но вот проблема — сумма этой операции обескуражила Ренди. Для того, чтобы спасти своего любимца Ренди нужно было срочно найти 4500 долларов. А таких денег у парня не было.

Ренди был обескуражен и подавлен. Он не мог снова потерять своего лучшего друга. Нужно было срочно действовать и не медлить, ведь жизнь Близнеца висит на волоске.

Ренди ради спасения друга решил продать свою машину. Так как покупателя искали в спешке много выручить за свою старенькую машину не получилось и он собрал только 3 тысячи долларов. Но на помощь ему пришли его знакомые, а также волонтеры. За сутки Ренди собрал всю сумму и Близнецу сделали операцию.

Все прошло удачно и инородное тело извлекли с желудка собаки. Но после операции Близнецов нужна была еще и реабилитация, которая стоила дополнительных средств.

Здесь Ренди на помощь пришли снова волонтеры, особенно после того, как узнали историю Ренди и то чем он пожертвовал ради своего пса.

Реабилитация Близнецов заняла несколько месяцев и все это время рядом с ним был Ренди. Он не мог оставить своего друга в беде. И как же было приятно наблюдать, как пес возвращался к обычной жизни, снова становился веселым и игривым. Правда больше бутылочку не ловил. Ренди приобрел для Близнецов другие игрушки и прежде уверился в их безопасности.

История Ренди и Близнецов — это пример самой настоящей дружбы между животным и человеком. А также история о самопожертвовании ради собаки. Таких примеров на самом деле очень мало, но радует то, что они все же есть. Согласитесь, не каждый решиться пожертвовать своими материальными благами ради животного, так как Ренди. Но этот парень отличный пример для всех и мы надеемся, что он вдохновит многих.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад