Категории: Истории из сети

Девушка думала, что ее бывший умер. Пока не встретила его в ресторане



У вас когда-нибудь было впечатление, что ваша жизнь изменила сценарий. Все события, что с вами происходит, напоминают скорее причудливые сюжеты какого-то детективного романа, нежели реальность. И пусть такое на самом деле редкость, но всего нескольких мгновений достаточно для того, чтобы ваша жизнь сильно изменилась.



В свои 18 мы очень спешим жить, принимаем поспешные решения, а затем обжигаемся к их результатам. По такому же сценарию сложилась жизнь молодой австралийки Рейчел. Девушка была очень красивой, а потому у нее сложилась маленькая армия поклонников. В нее вошли не только ее сверстники, но и ребята постарше. Среди всех ее сердце выбрало Алистера – ничем не примечательного шеф-повара местного паба. Все вокруг восхищались их парой, но уже скоро стало известно кто есть кто.

Как-то раз, неподалеку от их паба началась драка, мужчин нужно было немедленно разнять. Такую миссию взял на себя Алистер, но это не подействовало, а даже наоборот еще больше разожгло драку. В тот вечер разойтись мирно и без травм никому не удалось. Что касается самого парня, то он получил перелом руки.

Когда он немного отошел от этого события, а травма стала медленно затянуться, Алистер явился на порог Рейчел с неожиданной просьбой. Он заявил, что ему срочно нужна тысяча долларов. Такую просьба парень объяснял тем, что через травмированную руку в ближайшее время не сможет работать, а значит ничего не будет зарабатывать. Он уже давно не принимает от родителей деньги и это событие не повод нарушать эту привычку. Поэтому эти деньги нужны ему на проживание. Совсем скоро он вернул девушке 300 долларов.

В следующие несколько месяцев Рэйчел сильно изменилась. Она решила начать жить на полную и брать от жизни все, что оно предлагает. В этой ситуации Алистер стал для нее своего рода якорем, который держал ее в прошлой жизни без приключений. Теперь девушка стала часто и надолго исчезать, и лишь иногда вспоминала о своем парне. Больше так продолжаться не могло и потому Рейчел решила с ним порвать. Они разошлись друзьями, без ссор, скандалов или претензий друг к другу.



Единственное, что их теперь связывало долг парня, который девушка тщетно пыталась вернуть. Сначала Алистер постоянно обещал, что вот-вот его вернет, а затем и вовсе перестал отвечать на ее сообщения или звонки.

Именно тогда и начались все эти странные события. Девушка часто пытались через его друзей связаться с парнем. Как-то они рассказали ей, что он сильно изменился, стал очень замкнутым, а из его дома вообще исчезла часть вещей.

“Мебели там уже нет, кровать исчезла, вообще ничего не осталось”, – сказали они.

Теперь девушка решила выяснить, что происходит с Алистером. Она организовала маленькое расследование и совсем скоро узнала, что он провинился разным людям больше двух тысяч долларов. А через несколько дней после этого открытия, ей сообщили трагические новости. Девушке позвонила мама экс любимого и сообщила, что он умер. Рэйчел и даже не думала сомневаться в подобных словах, ведь таким не шутят.

“Когда кто-то говорит вам о чьей-то смерти, вы не требуете у них справку о смерти, верно?” – рассказывает Рейчел.

С тех пор прошло уже два года. Все приняли эту потерю, научились с ней жить, боль медленно утихла и об этом уже забыли. Рейчел недавно вернулась со своей подругой в родной городок. Свой приезд они решили отпраздновать в одном из местных ресторанов.

Попробуйте представить удивление девушки, когда вместо вкусного ужина, ее ждало потрясающее открытие. Оказывается ее бывший парень не просто не умер, а уже даже построил успешную карьеру. Теперь он один из лучших поваров города и работает именно в этом ресторане.

Рейчел очень хотелось выяснить отношения с ним и выразить ему все свое негодование. Но прежде чем она успела что-то сказать, ее аккуратно выставили за дверь. Через несколько часов после этого ей позвонила мать парня. Женщина сразу набросилась на девушку с претензиями, что из-за ее нелепой сцену ее сына уволили с работы.

Так или иначе, а Рейчел просто пытались найти объяснение его поступка. Жаль только что им так ине удалось пообщаться и расставить все точки над "и"

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад