Категории: Истории из сети

Мужчина думал, что его соседи сверху — безобидные белки. Но на чердаке его дома жил 28-летний бездомный



В Америке мужчине пришлось разбираться с вредителями на своем чердаке. Поначалу мужчина подумал, что в его дом пробрались белки,  и уже намеревался разобраться с ними. Но нет, это были не белки, и даже не животное.



Но давайте обо всем по порядку.

Февраль этого года оказался очень теплым в Американском штате Оклахома. В среднем воздух днем прогревался и до 22 градусов. Было очень тепло и соответственно животные тоже почувствовали тепло и не стали прятаться по своих норках.

Житель столицы штата- Оклахома-Сити был уверен, что мелкие грызуны в конец обнаглели в такую погоду и решили поселиться у него на чердаке. Именно они, по его мнению, не давали ему спать по ночам, наверное рыская по углам в поисках еды.

Первые несколько ночей мужчина просто прислушивался к странным звукам, которые доносились из потолка. Первый раз ему показалось, что это только ему послышалось. На второй день звуки стали более отчетливые, но он все же не решился подняться на чердак. Когда звуки по ночам стали сводить его с ума, мужчина решил, что хватить ждать и нужно посмотреть, кто же это поселился в его же доме.

Каким было удивления владельца дома, когда на чердаке он увидел не семью белок, енотов или еще каких-то грызунов, а человека — точнее, бездомного.

Оказалось этот бездомный пробирался на чердак по специальной отдельной лестнице и ночевал себе там. Владелец дома застал его врасплох, он как раз успел задремать.

Владелец дома и чердака в частности, был растерян и даже напуган и не долго думая, достал пистолет из кобуры и направил его на неожиданного гостя.  Откуда пистолет, спросите вы? Ответ простой — это был травматический пистолет и мужчина поднялся на чердак с ним, чтобы если нужно, попугать белок или енотов.



Значит владелец дома направил пистолет на своего "гостя", а другой рукой звонил в полицию. Он рассказал полицейскому, что к нему в дом пробрался неизвестный и он сейчас держит его на мушке. Но он не хочет причинить ему вред, он просто хочет, чтобы он ушел из его дома.

Полицейские выслушали звонившего и предложили ему спокойно попросить мужчину с чердака спуститься с ним вниз и сопроводить до калитки. А в это время к дому прибудет патруль.

Владелец дома не растерялся и со спокойным голосом, но все еще с пистолетом в руках попросил бездомного взять вещи и спускаться. Тот даже не сопротивлялся.

После, когда приехала полиция, выяснилось, что парень действительно бездомный и на чердаке провел почти неделю. Теперь его новым домом станет тюрьма. Но он только рад — будет на чем спать и еще и покормят.

Ему предъявили обвинения в незаконном проникновении и краже и сейчас домом находчивого бездомного стала окружная тюрьма. Историю этого парня опубликовали в Сети и похоже среди тех, кто ее прочел, нашелся адвокат для бездомного.

Парень в Сети пошутил и поделился безумной идеей, как можно вызволить бездомного из тюрьмы.

— Несправедливо, что этот мужчина сидит в тюрьме. Возможно он определяет себя как белка, которая любит лазать по чердаках, тогда и наказывать его не за что.

Это все конечно шутки, но вряд ли бы бездомный согласился, снова вернуться на улицу, пока у него есть крыша над головой и еда. Для него его арест просто подарок судьбы.

А вот владелец дома, на чердаке которого ночевал бездомный, прибрал лестницу с улицы и теперь на чердак можно попасть только изнутри. А то мало ли еще какая-то белка захочет себе там пожить.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад