Категории: Истории из сети

Ласковая, как гигантская собака: корова не может давать молоко, поэтому она стала домашним питомцем



Еще с давних времен повелось, что человеку гораздо лучше живется, когда рядом с ним есть его домашний любимец. Первым такое звание получила собака, которую, уж никто не вспомнит, когда приручили. Но несмотря на это, сквозь время ей удалось сохранить свою почетную роль.



Однако сейчас это вопрос вкуса и никого уже не удивишь, когда домашним животным становится любое другое животное, начиная от свиньи и заканчивая каким-то экзотическим пресмыкающимся.

К примеру, семья, о которой далее пойдет речь, решила держать в качестве домашнего любимца корову. Животное назвали Джена. А вместе с ней, в доме появилась увлекательная история, которую теперь рассказывают практически каждому гостю.

Дело в том, что еще при рождении, Джена несколько отличалась от других представителей своего вида. Владельцы даже было размышляли над тем, чтобы ее ликвидировать. Но судьба – барышня капризная, и она решила переписать эту историю, которая сейчас закончилась вполне удачно.

Глядя на эту корову трудно сказать, чем на самом деле она не похожа на других. Но владельцам прекрасно известна ее тайна. У Джены с самого рождения были проблемы со здоровьем. Болезнь сильно повлияла на ее организм и теперь она никогда не сможет произвести на свет потомство, а вместе с тем у нее не будет молока.

З точки зрения хозяина, от такого животного им не будет никакой пользы, в то время как ухода она потребует на уровне всех остальных. Сначала владельцы решили, что правильным решением будет забить бедное животное, но ей удалось найти себе хороших владельцев.

Райан Филипс и Мэлори Шерман узнали историю этой уникальной телочки. Тогда они единогласно решили, что хотят выкупить себе это животное. Благо к тому времени еще не возникало никаких проблем с ее транспортировкой, ведь она с легкостью помещалась в кузове их небольшого грузовика.

С тех пор она счастливо растет под их наблюдением и уже приобрела свои обычные размеры. Сегодня ее вес уже достиг пол тонны, но поражает на самом деле не это. Несмотря на свои размеры, Джена никак не напоминает взрослую корову, ведь так ласково относится к своим новым владельцам, что скорее напоминает большую собаку.



Райан и Мэлори являются создателями заповедника Life With Pigs Farm Animal Sanctuary. Здесь они беспокоятся об обездоленных сельскохозяйственных животных. История Дженни не смогла оставить их равнодушными и они решили взять ее под опеку, как и десятки других животных.

Корова, как и новые владельцы, сильно прикипели друг к другу. Они часто отправляются с Дженной на прогулки, во время которых даже одевают ей ошейник. Тогда она один в один похожа на гигантскую собаку.

Но ее огромные размеры и вес не мешают ей проявлять максимум любви к своим спасителям. Они признаются, что Дженна очень любит, когда ее обнимают и не упускает возможности, чтобы выпросить у них новую порцию объятий.

Более того, корова уже давно стала звездой Іnstagram Райана. Здесь он часто публикует новые фото со своей любимицей и добавляет к ним разные забавные комментарии. В одном из сообщений мужчина рассказал, что корова очень любит облизывать их, и затем они всегда отвечают поцелуями. Райан и Мэлори практически неразлучны со своей любимицей и проводят с ней целый день.

Джена давно уже стала членом их семьи и она прекрасно это понимает. Корова требует к себе много внимания и хочет, чтобы все вокруг выполняли ее прихоти.

Каждый раз, когда Райан рассказывает историю своей любимицы, то не забывает поблагодарить судьбу, которая свела их вместе. Владельцы фермы искренне радуются каждому новому дню, проведенному вместе со своими животными, которых давно уже любят всей душой.

Дженну нельзя назвать никак иначе кроме как счастливчиком. Вполне вероятно, что ее давно бы уже сдали на скотобойню, не встретив она Райана и Мэлори. В то же время, пара могла навсегда потерять такое волшебное существо, что не устает в любой момент проявлять свою большую и искреннюю любовь.

Для владельцев заповедника Джена стала настоящим солнечным лучиком, который способен согреть и развеселить даже в самый грустный или тяжелый день.

admin

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад