Категории: Истории из сети

Парень сделал предложение возлюбленной во время падения самолёта. То, что было дальше..



В стрессовой ситуации если верить Голливудским фильмам и психологическим учениям лучше всего принимаются волевые и сильные решения. В такие моменты, когда уже нечего терять можно решится на многое. Если людям удаётся выжить, то некоторые начинают верить в Бога и со всей головой погружаются в религию.

 
Другие полностью обдумывают свою жизнь и стараются кардинально её изменить, понимают, что время каждого ограничено, и нужно провести его максимально полезно. А некоторые в критической ситуации, например, решаются сделать предложение руки и сердца.



Крис Джинс путешествовал 15 октября вместе со своей девушкой Кейси Кинчеллой из австралийского города Перт на индонезийский остров Бали рейсом компании AirAsia. Но неожиданно для всех пассажиров самолёт начал резко терять высоту.

Когда бортпроводник резко закричал что-то об аварийном положении, то Крис и для себя осознал, что ему оставалось жить всего несколько минут.

Это оказался наиболее страшный период полёта, когда проводники выкрикивали неразборчивые инструкции на тайском языке. Из-за этого на борту возникла очень сильная паника. Работники не смогли адекватно объяснить пассажирам суть происходящего. Как отмечают находившиеся на борту, террор продолжался около получаса. Испуганные люди плакали, истерили, многие, как и Крис, были полностью уверены, что это их последний полёт и последним, что они услышат в своей жизни, будут крики десятков людей, которые просто хотели жить. Не наилучшее зрелище.

Крис понимал, что если не скажет то, что давно уже задумал, то другой возможности может и не представится судьбой. Тогда мужчина собрался с силами и все таки решил попросить свою 28-летнюю подругу Кейси Кинчеллу выйти за него замуж.

Сняв кислородную маску, он спросил перепуганную девушку, выйдет ли она за него замуж, и она ответила «да».

Возможно это у девушки был шок или же она не услышала вопроса и ответила на автомате, мужчина точно не знал.

Когда они были на земле, она спросила его, имеет ли он в виду именно то, о чём она подумала, и он ответил утвердительно. Затем он спросил её, хочет ли она выйти за него замуж – и она согласилась.



Мужчина потратил несколько месяцев на планирование этого предложения, но был вынужден действовать рано, поскольку пара опасалась за свою жизнь. Мужчина обладал романтической натурой. Он хотел сделать предложение на индонезийском вулканическом тропическом острове.

 
Это должно было быть незабываемым моментом в жизни девушки. Каждая девушка мечтает об таком с самого детства. В принципе Крис не ошибся, Кейси действительно никогда не забудет такое предложенные руки и сердца. Это смело можно назвать одной из самых необычных и опасных ситуаций во время которых делались предложения о замужестве в человеческой истории.

Причины чрезвычайного пришествия более-менее понятны. Во время полета на высоте около 10 километров в салоне внезапно возникла разгерметизация. Пилоты были вынуждены за несколько минут опустить лайнер на несколько километров вниз, чтобы восстановить нормальное давление воздуха в салоне.

Но какими бы не были предпосылки, во всей этой истории важно лишь одно. Люди, любящие друг друга всё равно будут вместе. Райский остров не нужен для того, чтобы сделать предложение любимому человеку. Прежде всего важны чувства и понимание своего партнёра.

Этот полёт ускорил то, что так или иначе произошло бы неизбежно. Он помог создать новую ячейку общества. К слову, пара всё-таки долетела на Бали, но уже другим рейсом и уже в качестве будущих молодожёнов. Такой себе медовый месяц, только продлился он всего четыре дня.

Крис показал, что если хочешь сделать поступок, то делать его нужно сразу, иначе потом могут случиться абсолютно непредсказуемые сценарии и последствия. Ему предоставилась возможность провести казалось бы последние минуты вместе со своей любимой и сказать ей что-то вдохновляющее. С уверенностью можно сказать, что он не упустил момента. Он не струсил и не поддался на всеобщую панику.

Возможно когда-то для детей и внуков эта история может стать хорошим анекдотом, но сейчас это прежде всего история о настоящей любви, которой не помешала даже авария во время полёта авиалайнера.

admin

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

1 месяц назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

1 месяц назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

5 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

11 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

11 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

12 месяцев назад