Категории: Истории из сети

Кошка не пускала свою хозяйку на автобус, будто что-то почувствовала



Света очень много работала. Она почти не виделась со своими близкими и друзьями. И тут ей, наконец-то, дали отпуск. Света решила не терять время зря и поехала к подруге Тане в другой город. Они очень редко виделись, поэтому девушка просто не могла не проведать Таню. Света быстро собрала все необходимые вещи и уже с нетерпением ждала эту потрясающую поездку. Ведь они с Таней постоянно проводили весело время.



Была у Светы дома кошка. Она не могла оставить ее одну, поэтому решила отвезти к маме. Девушка знала, что там Марусе будет хорошо. Мама буде о ней заботиться, кормить и присматривать. Света совсем не переживала, что с Марусей может что-то случиться. Но в день отъезда кошка вела себя очень странно. Она, как ненормальная бегала по квартире. А когда Света собирала вещи, Маруся путалась у нее под ногами и мешала. Хозяйке даже пришлось отругать кошку. А это Света делала очень редко.

Сумка была уже собрана и Света теперь ждала такси, которое должно было отвезти ее на автобусную станцию. Перед выходом она попрощалась с мамой и хотела поцеловать Марусю. Но кошки нигде не было. А буквально несколько минут назад Маруся бегала по квартире, как ненормальная.



У Светы не было времени искать Марусю,поэтому она быстро побежала к такси. Когда девушка приехала на вокзал, ее сумка начала шевелиться. Сначала девушка испугалась и не хотела ее открывать. Но потом заставила себя. С ее сумки вылезла Маруся. Оказывается, все это время она сидела там. Света совсем не ожидала увидеть в сумке свою кошку.

Света не знала, что делать с Марусей. Девушка не могла взять кошку с собой в поездку. Да и водитель автобуса может быть против. Света была очень удавлена поведением Маруси. Ведь, когда девушка раньше куда-то ездила, кошка не совершала такие странные поступки. Она всегда вела себя спокойно. А тут в нее будто бес вселился.

Света таки взяла кошку с собой в салон автобуса. Но там Маруся начала бегать, как ошпаренная. Все пытались поймать неугомонную кошку, но безуспешно. К тому же, водитель не мог поехать, пока в автобусе творился такой кипишь. Пассажиры уже была очень злые. Ведь они спешили по своим делам. Из-за такой неприятной ситуации Свете было очень неудобно перед людьми.

Прошло немного времени и кошка успокоилась. Света вышла с ней на улицу и начала ждать маму. Женщина быстро приехала и забрала непослушную Марусю. Мама была еще более удавлена, нежели Света.

Автобус, наконец-то, поехал. Но тут водителю сообщили ужасную новость: мост, по которому они должны были ехать, обвалился. Теперь им надо было ехать другой дорогой. А самое удивительное, что случилось все это тогда, когда кошка бегала по салону автобуса.

Похоже, Маруся почувствовала, что с ее хозяйкой может произойти беда и пыталась ее уберечь.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад