Категории: Истории из сети

Ей было 42. Ждала тройню. Начались роды, всё шло хорошо, и вдруг, врач выкрикнул 2 слова. Все, кто находился в родовой палате — ахнули!



Думаю, каждому из нас жизнь преподносила невероятные и неожиданные сюрпризы. Мы можем чего-то даже не ожидать, но оно произойдет. Вот и эта история о фантастическом сюрпризе.



Кимберли Фугат 42 года. У нее есть муж и прекрасная дочь Эмилия. Семья была хорошая, почти никогда друг с другом не сорились. Их отношения можно было назвать идеальными. Женщина долго думала, родить ей еще одного ребенка, или нет. Ведь Эмилия просила о братике или сестричке. Девочке иногда было скучно играться одной. Но Кимберли Фугат решила, что пара остановиться на одном ребенке. Тем более, она уже не в том возрасте, чтобы рожать. Муж хотел еще и сына, но желание жены принимал.

Но один визит к гинекологу невероятно изменил жизнь семьи. Врач сказал, что им стоит ожидать пополнение в семьи. Несмотря на то, что супруги не очень хотели еще детей, они были счастливы. Ведь дети — это цветы жизни. Но муж и жена тогда еще не знали, чего им стоит ожидать! Через несколько минут врач произнес ошеломляющую фразу: "У вас родиться тройня". У Кимберли и ее мужа был настоящий шок. Теперь у них будет аж четверо прекрасных деток. Но на этом сюрпризы для семьи не заканчивались.



Беременность Кимберли проходила хорошо. Несмотря на то, что в животе у женщины было аж трое малышей. Ну и она была уже не молодая. Муж постоянно поддерживал Кимберли. Он почти не оставлял ее одну и всегда помогал. Мужчина прекрасно понимал, как его жене сейчас сложно.Когда прошло девять месяцев, произошло большое потрясение. Этому никто не мог дать обьяснение: ни врачи, ни сами супруги.

Семейная пара прекрасно понимала, что беременность в таком позднем возрасте, может дать разные осложнения. Но спустя некоторое время, они перестали переживать по это поводу и просто наслаждались прекрасным периодом в их жизни. Но Кимберли все ровно постоянно ходила на обследования к врачу, на всякий случай. Фугаты очень тщательно готовились к появлению на свет тройни. Первым делом они купили большой дом. Ведь квартира, в которой супруги жили до этого, была очень маленькая. Там детям было бы очень мало места. Также Кимберли с мужем купили все необходимые вещи для детей. Они хотели, чтобы новорождённые ни в чем не нуждались. И вот настал тот самый счастливый момент: рождение их детей.

Схватки начались рано утром. Все проходило хорошо. Спустя несколько часов, Кимберли уже держала в руках своих троих деток. Но потом произошло то, чего никто не ожидал. Никто не был готов к такому повороту событий. Очень неожиданно врач крикнул: "Еще один!". Все в палате задержали дыхание. Они были в шоке. Теперь, неожиданно для самих Фугатов, у них пятеро детей.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад