Категории: Истории из сети

Клиенты приняли официантку за парня и тут же об этом пожалели. Не стоило так обижать женщину с ножом



Сегодня мы расскажем вам историю о том, какими могут быть опасными женщины, если их обидеть. Особенно, если у нее в руке еще и нож. Но это история и о том, что иногда не стоит поддаваться эмоциям, иначе проблем не избежать.



И так, теперь обо всем по порядку.

Американка по имени Челси работала официанткой в ресторане известной Сети. В один из обычных будних дней к ней в ресторан завалилась группа молодых парней. Но похоже, парни не так за едой пришли, как за поисками приключений на свою пятую точку и они их нашли.

Все началось с того, что поначалу парни перепутали Челси с мужчиной. Но вместо того, чтобы извинится они решили пошутить над девушкой. При чем делали это в грубой форме.

Они оскорбляли Челси, обвиняли ее в нетрадиционной ориентации, указывали на различные признаки ее сходства с противоположным полом. А дальше парни решились на более жесткие шутки.

Один из компании подошел к Челси, которая в тот момент находилась за кассой и стал изображать бой с ней. Он делал резкие движения, как будто бьет ее и потом отходит. Потом снова нападает и снова отступает.

Другой же парень взял банку с печеньем, которая стояла на столе и стал бросать им в официантку, при этом громко хохотя.

Челси держалась до последнего. Но чаша ее терпения была переполнена. И в один момент ей просто надоело просто стоять  и ничего не делать, стоять и позволять каким-то мелким хулиганам ее оскорблять.

Челси набралась мужества и вышла из-за стойки кассы, прихватив с собой огромный нож, которым она делала сендвичи.

Челси вышла в зал и высказала оборзевшим парням все что о них думает. Она размахивала ножом и ругала их на чем мир стоит. Она была такой злой, что еще секунда и могло случиться что-то страшное.

Она уже подходила к парням поближе, а они отступали все ближе к выходу, пока просто не убежали с ресторана.



Но в этой истории не все так просто, ведь у парней с той компания своя версия всего происходящего. По словам одного из них официантка схватилась за нож, после их просьбы сделать один заказ отдельно.

Парень рассказал, что ссора началась после того, как один из компании попросил пожарить ему сэндвич отдельно от других. Такая просьба якобы не понравилась Челси и она схватила нож и стала им размахивать. А потом даже пыталась напасть на них, поэтому они и убежали.

Но почему-то очень сложно представить, что официантка так разозлилась и схватила нож, только из-за того, что ей пришлось бы хлеб жарить дважды. Особенно если учесть то, что произошло дальше.

А дальше парни донесли на девушку в полицию. Написали заявление и обвинили в нападении со смертельным оружием. Они даже предоставили видеодоказательства того, как Челси их обзывала и орала на них, размахивая ножом. Но на видео не было видно начала конфликта.

Посетителей в ресторане в тот момент не было. Получилось так, что все улики против девушки. Челси теперь находится под следствием и ее уволили с работы.

Но разве это справедливо? Девушка просто прогнала хулиганов и теперь за это ей грозит реальный срок в тюрьме.

Но все же есть один положительный момент. В момент конфликта Челси с подростками в зале работали камеры видеонаблюдения и их пока просто еще не отсмотрели. Владельцы ресторана уволили девушку в спешке, но камеры все же передали полиции. Именно эти видео файлы должны очистить репутацию девушки. Но как сложиться дальнейшая судьба девушки и ее обидчиков и кого в этой истории признают виновным пока остается загадкой.

Вот так девушка решила постоять за себя и еще осталась виноватой. Наверное, лучше всего было промолчать в этой ситуации, не реагировать на обнаглевших подростков просто молча выполнять свою работу. Но с другой стороны — кто дал право этим хулиганам издеваться на женщиной? Почему она должна была терпеть оскорбления и унижения?

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад