Категории: Истории из сети

Каким образом женщина наказала водителя, который окатил ее грязной водой на пешеходном переходе?



В этом году зима вовсе и не зима. Скажем просто — не удалась. Несколько дней похолоданий, а потом сразу оттепель и теплая погода. И в такой ситуации очень жалко обычных пешеходов на улицах.



В нашем городе система водоотведения налажена совсем плохо, поэтому когда оттепель обычным пешеходам нужно быть внимательными. Особенно возле проезжей части. Иначе можно оказаться под фонтанами грязных брызг от проезжающих мимо автомобилей. Хорошо если вы домой с работы идете, тогда уже не совсем важно, как вы выглядите, а если наоборот?

В любом случае, быть обрызганным смесью снега и болота, согласитесь, перспектива так себе.

И вот вчера я стала свидетелем неприятной ситуации на улице нашего города. На одном из перекрестков женщина ждала зеленого сигнала светофора. Она стояла не совсем у дороги, а немного дальше, ближе к тротуару.

В это время машины объезжали огромную яму с водой, которая была как раз напротив светофора. И вот когда уже начал мигать зеленый свет, один из водителей решил, что он самый умный и обязательно проскочит — и набрав скорости так и сделал. Но он не объехал яму, а въехал прямо в нее.



Столб воды и грязи полетел прямо на пешеходов, которые стояли на переходе. Но больше всего досталось женщине, которая стояла дальше всех. Она была мокрой с ног до головы.

Но женщина не ругалась, не кричала вслед машине, она сделала нечто другое — просто гениальное. Возле тротуара лежали льдины, которые дворники сгребают в кучу, женщина схватила одну льдину и бросила в след автомобилю. И попала прямо в цель.

Точным ударом женщина попала прямо в заднее стекло, которое посыпалось с треском. Пока все смотрели на авто с побитым задним стеклом, женщина перешла дорогу и скрылась в толпе.

Дерзкий водитель быстро припарковался за светофором, вышел из автомобиля и стал орать на всю улицу призывая сознаться, кто же это сделал. И знаете, что сделали все люди на улице? Правильно, ничего. Просто игнор. Никто не указал этому мажору на женщину, которая отомстила ему за мокрую и грязную одежду. Каждый пешеход поспешил по своих делах.

Он еще позлился пару минут, резко сел в авто и укатил. Возможно и в сервис, ремонтировать своего железного коня.

Но согласитесь, справедливость восторжествовала. И хоть поступок женщины это не совсем верный, он неправильный, но зато тому водиле будет урок.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад