Категории: Истории из сети

Соседские хулиганы перешли все границы и стали хозяйничать на моём участке. Проучила как следует



Сейчас я одинокая обычная пенсионерка. Ни мужа ни детей у меня, к сожалению, уже не осталось. Есть несколько родственников, но они давно уже позабыли обо мне. Вот уже полтора года не общаемся. Отношения всегда у нас были не простыми.



В таком одиночестве я живу уже 5 лет. Именно 5 лет тому назад не стало моего мужа и дочери и я осталась одна. Но иногда мои одинокие дни скрашивает моя подруга Люда. Она живет на другом конце нашего поселка в Пермском крае и пару раз в неделю заглядывает ко мне. Но и еще пару соседей по улице, с которыми я общаюсь.

Поселок у нас маленький и все друг друга знают. Этим и пользуются местные подростки-хулиганы, которые постоянно меня дразнят. Знают, что некому защитить.

Они то и делают, что снежки мне в окна бросают, по заборе лазят или просто орут на весь двор, чтобы позлить меня.

Сначала я старалась не реагировать на этих хулиганов. Не хотелось показывать, что меня это задевает, ведь так они получают удовольствие от того, что на них реагируют. Поэтому и приходят ко мне постоянно. Дети зачастую злые и любят поиграть на нервах других, неосознанно, но все же.

Но мое спокойствие не помогло. Для них это вошло уже в привычку. Я решилась пойти на крайние меры — поговорить с родителями этих малолетних хулиганов.

Пообщалась с родителями, попросила вразумить своих детей, чтобы они не делали больше так. Но увы — бесполезно. Они только и делают, что пьют и пьют. Похоже на детей им совсем плевать.



Но мне попытались рассказать, что это не мое дело, как они их воспитывают.

После неприятного разговора малолетние хулиганы стали вести себя еще наглее. Они уже буквально хозяйничали на моем участке. Раньше они не решались заходить на мою территорию, но тут устроили настоящий погром. И на все мои крики и замечания просто громко смеялись.

Мне это в конец надоело и я решила их проучить.

В тот день я ранним утром пошла к своей знакомой через пару домов и попросила забрать ее овчарку Рекса на целый день. Я очень люблю животных и как с ними обращаться знаю. Да и Рекс меня знает и можно сказать любит.

Хулиганы в тот день пришли после обеда. Перелезли через забор и давай наводить беспорядки у меня во дворе. И тут я выпустила Рекса из пристройки.

Вы бы только видели, как эти смельчаки резко превратились в трусливых детишек, которые в разные стороны убегали с моего участка. Я еще и предупредила их

— Еще раз сунетесь, ждите встречи с Рексом!

А еще решила весь забор сверху намазать газовой смазкой, так что если полезут, то потом фиг ее смоют.

И знаете, прошло уже 10 дней, а хулиганы больше не приходили. Живу теперь себе спокойно и никто не достает. Надеюсь так будет и дальше.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

4 недели назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

1 месяц назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

5 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

11 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

11 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

12 месяцев назад