Категории: Лайфхаки

Как заставить его влюбиться: семь простых шагов



Представь на минутку, что ты встретила “своего“ человека, и вроде все идет хорошо, ваши отношения развиваются, но можно ли быть уверенной в том, что он испытывает те же чувства?



Магической формулы для того, чтобы он влюбился раз и на всю жизнь, не существует, но от тебя зависит очень многое.

Отношения требуют времени, самоотверженности и терпения. В конце концов, ты пытаешься построить жизнь с этим человеком, и это непростая задача. Однако это не означает, что не существует способа заставить кого-то заметить глубину твоей любви и ответить тебе тем же. Хорошие отношения – это парный танец, два человека, которые учатся шагам, чтобы взаимодействовать друг с другом и при этом не наступать на пальцы слишком часто. Как и в хорошем танце, ты можешь предпринять шаги в ваших взаимоотношениях, чтобы помочь им протекать плавно и красиво, грациозно и синхронно.

Популярное: Пейте этот сок и раковые клетки умрут в течение 42 дней!

Семь “па“, чтобы влюбить его в себя:

1. Будь женственной

Мужчина хочет женщину, которая видит в нем героя, о котором она всегда мечтала. И когда женщина ведет себя соответствующим образом, она этого героя получает. Мужчина-герой будет готов защищать свою женщину до последней капли крови. Ты удивишься, насколько сильной будет его отдача, когда ты поверишь в его мужскую силу и покажешь ему это.

2. Не пытайся его исправить

Никогда не обращайся с мужчиной как с объектом, который требует доработки. Не пытайся его исправить, перевоспитать, направить на путь истинный. Если ты любишь человека, то полюбишь и его недостатки, а если они тебя раздражают – продолжай поиск, ты занимаешь чужое место.



3. Будь благодарной

Хороший мужчина (а мы ищем именно такого, правда?) может предложить женщине два основных подарка: защищать и обеспечивать. Поэтому, если он готов рискнуть своей жизнью, чтобы защитить твою, и инвестирует свое время, талант и умения ради того, чтобы тебя обеспечить – будь благодарной в ответ.

Если ты хочешь, чтобы мужчина увидел в тебе самое лучшее и безнадежно влюбился – уважай его усилия.

4. Делись

Настоящая красота отношений имеет простую формулу: два человека создают пару с желанием дать, а не только взять. Вот и вся магия.

5. Выключи стервозную пилу

Ничто не заставляет человека чувствовать себя хуже, чем понимание того, что ты намертво застрял в проблеме и не можешь ее решить. Если ты будешь постоянно чем-то недовольна, у мужчины возникнет стабильное чувство неудачи, и он попытается дистанцироваться от него. И в то же время ничто не делает человека таким успешным, как его счастливый партнер – вот почему позитивная и сияющая женщина так привлекательна.

6. Надежный тыл

Понятие чести для мужчины очень важно, он должен чувствовать, что у него имеется надежный тыл в твоем лице. Он должен знать, что ты не пойдешь рассказывать о ваших временных трудностях своим сотрудницам или подружкам. Только женщина-партнер может стать для мужчины идеальной спутницей.

7. Независимость

Не держи его на “коротком поводке“. Союз – это не тюрьма, вы не должны ограничивать пространство друг друга. Мужчине нужна свобода, ему нужно встретиться с друзьями в бильярдной, поехать на рыбалку или просто покрутить гайки в гараже. Не ограничивай его свободу, иначе он будет пытаться вырваться наружу.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад