Категории: Лайфхаки

Как накачать вагинальные мышцы, чтобы свести с ума своего мужчину



Большинство женщин даже не догадываются, что в их силах совершенствовать развитие вагинальных мышц. Казалось бы, зачем? Да ведь ваш оргазм и оргазм вашего партнера зависит и от того, насколько умело вы пользуетесь вагинальными мышцами! Для этого вам даже не нужны изощренные сексуальные техники. Все, что вам понадобится — немножко разобраться в своей физиологии.



Зачем нужно тренировать интимные мышцы?

От них зависят важные внутренние органы. Дело не только в сексе. При ослабленных мышцах может произойти опущение органов, что влечет за собой боли, недержание мочи и т. д. Сильные и эластичные мышцы позволяют легче справляться с беременностью и послеродовым периодом, ведь именно интимные мышцы помогают легче рожать и не получить разрывы во время этого процесса.

Что еще дает укрепление интимных мышц?

Натренированные мышцы позволяют ощутить больше наслаждения от секса. Если у женщины натренированы вагинальные мышцы, то мужчине предстоит преодолевать больше сопротивления. Это дарит незабываемое удовольствие и помогает предотвратить застойные явления и простатит.

Как накачать вагинальные мышцы?



Чаще всего используют тренировки по системе Кегеля. Иногда врачи советуют также использовать вагинальные шарики и миостимуляторы. Их можно купить в секс-шопе. Программа тренировок составляется для каждого индивидуально, но в целом есть и общеизвестные упражнения. Важно помнить, что если вы планируете беременность, то начинать упражнения нужно до зачатия, а не после!

Упражнения для интимных мышц в домашних условиях

Если вы не хотите идти в центры сексуального здоровья, то можете справиться и дома. Например, если вы хотите воспользоваться вагинальными шариками:

Каждый день вставляйте двойные шарики на сцепке диаметром 4,5 см и носите их по 3 часа, периодически напрягая мышцы (каждые 10 минут). Выполняйте это упражнение 21 день, по 6 дней подряд, 1 день в неделю выходной.

Следующие три недели носите шарики по 5 часов в день, а заниматься нужно так: каждые 30 минут напрягайте мышцы на 30 секунд, 30 секунд расслабления — и так 5 повторений.

Следующие три недели носите один шарик большего веса — так как мышцы уже приобрели тонус, шарик не будет выпадать.

Если вы уже опытны в своих тренировках, то можете использовать шарик без сцепки. Все зависит только от вас, ведь есть даже те, кто умудряется ходить с вагинальными шариками на работу!

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад