Категории: Истории из сети

Хохма на автозаправке



Когда-то, в студенческие годы я постоянно искал какой-то подработок. Стипендии, как всегда, не хватало, поэтому приходилось перебиваться легкими заработками.



Мой друг и сосед по комнате предложил пойти к нему на работу. Он работал на АЗС и им как раз не хватало одного партнера. Я решил согласиться, ведь тогда у меня были летние каникулы, и работа не могла бы мешать мне учиться. Денег, как всегда, нужно было и я пошел туда на работу. Сначала она казалась тяжелой и я всегда путался во всем. Но потом немного разобрался и привык к ней.

Сейчас я там уже давно не работаю, но хочу рассказать о смешном случае, который произошел на автозаправке.

Работал я только две недели, как произошла одна ситуация, над которой мы смеялись еще целую неделю. И я вам расскажу ее.

К нам приезжали разные машины. Были как и дорогие, так и рабочие грузовики. Ну заправляться нужно всем. Поэтому нас это совсем не удивляло. Как то, к колонке 95-бензина подъехала старая грязная "Газель". Из этой машины выходит водитель. Он выглядел на лет так 45 — 50. В рабочей грязной форме с телогрейкой и в еще более грязных кирзовых сапогах. Со стороны пассажира выходит женщина. Ну я бы сказал дама. Она выглядела очень ухоженной, красивой и в норковой шубе. Такое зрелище не могло остаться для нас незаметным. И нам стало интересно, что же будет дальше.



Водитель того грузовика пошел открывать кузов машины, а эта шикарная дамочка пошла к кассе. За кассой стоял я и наблюдал за тем, что делает этот водитель. Женщина ко мне подошла и попросила: "15 литров 95-го". Я решил переспросить ее. И предложил девяносто второй. Поскольку, именно этим заправляют "Газель". Но женщина настаивала на своем. Ну как говорится, слово покупателя — закон, и я пошел включать колонку. В тот момент, из кузова выпрыгнули это двое мужчин, одетых так же как и водитель. И они начали извлекать из кузова что-то очень тяжелое. Я насторожился, ведь не понимал, что они это делают. А может, вдруг бомба. Ну всякое бывает же.

Как оказалось, это не была никакая бомба. Они всеми силами извлекли на свет Божий маленький красный женский автомобиль — Mini Cooper.
Как потом выяснилось, эта женщина ехала куда-то по своим делам и не рассчитала с количеством бензина на дорогу. Поэтому посреди дороги она заглохла. Простояв на дороге где-то полчаса, женщине все же удалось остановить хоть какую-то машину. Это как раз был этот "Газель". Хорошие мужчины согласились помочь женщине в беде и выручили ее. Сначала, они хотели взять ее машину на буксир, но смотря на параметры этой элегантной машине, они постереглись. Поэтому, чтобы все же выручить женщину из беды, они попытались помочь ей нестандартным способом. Мужчины решили загрузить маленький автомобиль в середину кузова. Конечно, это немного заняло времени, но все же им удалось это сделать. Они привезли женщину с автомобилем до ближайшей заправки. Как оказалось, к нашей, что бы заправить автомобиль.

Как видите, когда дело касается хорошей элегантной женщины, то мужчины способны на любые подвиги, чтобы показать свою силу и ум.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад