Категории: Истории из сети

Этот пёс был сильно агрессивный и его хотели усыпить, но потом его познакомили с гусыней



Этот четвероногий друг прожил больше восьми лет в приюте для животных. На первый взгляд это обычная собака, которую должны были принять в надежные руки буквально через несколько месяцев. Но по непонятным причинам пес проявлял чрезмерную агрессивность по отношению ко всем приближающимся к нему людям и никому не удавалось найти к собаке подход.



Даже для того чтобы просто покормить животное требовалось сразу двое работников питомника, в тот момент как один отвлекал внимание пса другой быстро ставил миску с кормом. Этого четвероногого все никак не удавалось пристроить, из-за этого он попал в список животных, которых должны были в ближайшем времени усыпить.

Но все изменилось в тот момент, когда в приют для животных принесли гусыню, которая также должна была быть усыпленной, так как уже была в очень почтенном возрасте.

Поведение Рекса после знакомства с птицей абсолютно изменилось и он стал совсем другим псом.



«Гусыня Джеральдина просто души не чает в своем новом друге. Она весь день проводит рядом с ним. А когда мы берем Рекса на длительную прогулку в лесопосадку, то его подружка обязательно должна быть рядом», — рассказывает Шейла, руководительница приюта.

«Они очень ласковы и дружны друг с дружкой и просто обожают отдыхать, играть и даже спать рядом. Собака вылизывает гусыню, а она в свою очередь отвечает ему взаимностью». «Я основала этот приют в 1997 году и у нас за это время было множество разных животных. Но такой крепкой связи, как у Джеральдины с Рексом я еще не встречала», — делится Шейла.

Но и в этой увлекательной истории любви не обошлось без настоящего любовного треугольника. Овчарка Джесси единственная бывшая подруга Рекса сильно ревнует его к Джеральдине.

Но в питомнике уверяют, что они окружили Джесси таким большим количеством любви и ласки, что это разлуку овчарка сумела пережить без большого стресса. Правда иногда, она все же лает в сторону гусыни, когда та проходит рядом.

А гусыня Джеральдина и овчарка Рекс продолжают быть самой обаятельной и самой неразлучной парочкой этого прекрасного приюта, вызывая умиление у всех присутствующих! Удивительная история дружбы совсем не похожих животных, не так ли?

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад