Категории: Гороскопы

Гороскоп на 6 июля 2019 года



ОВЕН  



Сегодня возьмут верх негативные тенденции, день пройдет достаточно напряженно: возможны неприятные приключения. Если вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Могут случиться проблемы, связанные с любимыми или родственниками. В общении с детьми стоит избегать повышенного тона, не пытайтесь утвердить свою правоту силой.Спиртные напитки сегодня принесут только проблемы. Возможно, придется оказать помощь друзьям или родственникам.


ТЕЛЕЦ  

Этот день предназначен для обретения энергии и знаний. В супружеских отношений будет царить гармония. Сегодня лучше заниматься только привычной для себя работой. Не принимайте рисковые решения. Также день связан с преобразованием женской энергии.

БЛИЗНЕЦЫ  

К осложнениям в работе или личной жизни могут привести амбициозность, агрессивность, неверная оценка ситуации или ложные обещания. Не отвлекайтесь на второстепенные детали. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем. Звёзды рекомендуют провести вечер в гостях. Также вероятна интересная встреча. Вечер благоприятен для веселья и раскрепощения.


РАК  

Если вы попробуете философски подойти к возникшим проблемам, то этот день пройдет очень даже хорошо. Сегодня лучше заниматься обычными делами, теми, в которых нет риска. Необходимо быть собранным в делах, касающихся семейных отношений. Проявите сдержанность и терпение.


ЛЕВ  

Будьте внимательны на дороге. Могут случиться травмы, автокатастрофы или проблемы, связанные со здоровьем близкого человека. Не стоит пытаться игнорировать чужое мнение или утверждать свою правоту силой — некоторое сомнение пойдет вам только на пользу. Предаваться чревоугодию или увлекаться спиртными напитками сегодня не рекомендуется.

ДЕВА  

Первая половина дня обещает успех в профессиональной деятельности. В других же делах стоит избегать активных действий и риска. Вторая половина дня принесет гармонию в супружеские отношения. Выбирая, каким видом спорта заняться, надо помнить, что надо быть осторожным, чтрбы не переусердствовать.




ВЕСЫ  

Критический день. Разрушительным для Весов может оказаться недостаток энергии. Вполне вероятны конфликты с окружающими. Звезды советуют обратить внимание на состояние своего здоровья и здоровья своих близких. Вам стоит исключить физические нагрузки, рискованные дела и работу с электрическими приборами — существует вероятность травмы.


СКОРПИОН  

День рекомендует поездки и путешествия. Возможно пополнение в семействе. Женщины-Скорпионы могут получить подарки от своих любимых. Сегодня может случиться нечто хорошее, что повлияет на ваши дела и состояние здоровья.


СТРЕЛЕЦ 

День не даст вам расслабиться. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем. Благоприятный день для заключения брака, для свидания с возлюбленным человеком. Новое знакомство может перерасти в длительные серьезные отношения.


КОЗЕРОГ  

Сегодня вас могут настигнуть отложенные дела, для решения которых потребуется время или финансовые затраты. Могут возникнуть конфликты даже в стабильных парах. В этот дент лучше избегать споров. Допущенные сейчас ошибки будет очень трудно исправить.

 ВОДОЛЕЙ  

Первую половину дня рекомендуется посвятить отдыху, привести в порядок документы,подготовиться к новой волне деловой активности. Этот день благоприятен для планирования дел на будущее. Во второй половине дня возможны встречи с людьми, которые определяют вашу профессиональную сферу жизни.


 РЫБЫ  

Сегодня Рыбы будут эмоционально скованными и у них снизиться  настроения. С резким противостоянием детей могут столкнуться родители-Рыбы. В этот день могут вспомнится старые обиды. Но во второй половине дня ситуация может резко измениться из-за неожиданных известий. Сегодня звёзды рекомендуют уединение.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад