Категории: Гороскопы

Гороскоп на 5 декабря 2019 года



Овен
В это время вам будет проще понять чувства и мотивы других людей. Вы можете стать обладателем доверительной информации и чужих секретов. Благоприятный период для постижения тайных знаний, интеллектуальной активности. Кроме того, сейчас у вас есть возможность завязать интересные контакты и связи.






Телец
У многих появятся возможности занять кресло руководителя, взять в руки власть, стать популярными. Успех ждет в сфере экономики и коммерции. Пытайтесь найти выход из любого сложного положения, но при этом совершенно честно и открыто руководствуйтесь исключительно своими интересами.
Близнецы
Этот день символизирует перемены. Наиболее ярко они могут проявиться в личной жизни. У одиноких Близнецов будет шанс необычной встречи, которая изменит стиль жизни, но эти отношения вряд ли закончатся браком. Супружеские пары будут переживать сложный период проверки отношений на прочность.
Рак
Ваша растерянность и неуверенность в себе усилят негативные тенденции первой половины дня. Вероятны проблемы из-за потакания собственным слабостям или нежелания противостоять чужому влиянию. Остерегайтесь происков недоброжелателей. 
Лев
Этот день планеты рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития. В результате будет постепенно возрастать уверенность в собственные силы и надежда на удачу.
Дева
В начале месяца готовьтесь к серьезному разговору с руководством. К этому времени вы твердо решите сменить работу. Трудно предположить, насколько тяжелой будет «травма расставания». Во всяком случае позаботьтесь заранее о том, чтобы вас не в чем было упрекнуть.
Весы
Благоприятный день. В организме включаются тончайшие энергии. Ясность мысли, эмоциональный подъем в сочетании с объективной оценкой ситуации помогут Весам в решении проблем, возникших в этот день.
Скорпион
День символизирует активизацию жизненных сил и подъем творческой активности. Усилится романтическое восприятие действительности. Скорпионы, принадлежащие миру искусства и литературы, получат возможность создать что-то необыкновенное. Признание и успех придадут уверенность в завтрашнем дне.
Стрелец
Сегодня вероятны значительные перегрузки, как физические, так и нервные. Не все представители Стрельцов смогут справиться с возникшей ситуацией. Не рекомендуется начинать серьезные деловые переговоры, подписывать важные договоры и отправляться в путешествия. Все эти мероприятия не оправдают ожиданий.
Козерог
Сегодня сохранятся положительные тенденции предыдущего дня. Повышение жизненной активности может положительно повлиять на развитие отношений между близкими людьми. Многих Козерогов ожидает счастливый брак или рождение нового члена семьи. 
Водолей
День отмечен усилением активности и возрастанием защитных сил организма. Сегодня может появиться уникальная работоспособность, в результате чего вы будете способны получить небывалые успехи во всем. Многие Водолеи даже постараются забыть на некоторое время об обязанностях и позволят себе расслабиться.
Рыбы
День символизирует снижение энергетики, ослабление иммунитета и внимания. В этот день нежелательно отправляться в далекие путешествия с переменой климата и пищи. Будьте внимательны на улице. Берегите себя!

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад