Категории: Гороскопы

Гороскоп на 3 марта 2019 года



Овен



Удача снова на вашей стороне. Вас ждет очень насыщенный и продуктивный день. Ваша интуиция поможет вам достичь успеха в комерческих делах.  Вас ждет дибо финансовая прибыль, либо карьерный рост.

Телец

Сегодня вас ждет активный, но очень трудный день. Советуем все свои действия хорошенько обдумать. Не нужно рубить с плеча и начинать споры на ровном месте. Будьте мудрее.

Близнецы

Сегодня вас ждет трудный день на работе. А это чревато обострением хронических заболеваний. Возможны тошнота или головные боли. Не забывайте о своем здоровье, вам нужны сили для дальнейших свершений.

Рак

Сегодня вам придется пойти на компромисс с собственной совестью. Для вас это будет очень сложный шаг, но для всеобщего блага можно сделать и исключение.

Лев

Сегодня вас ждет очень интересный день в плане отношений с противоположным полом. Ваши импульсивность и эмоциональность сегодня вам помогут. Также вас ждет приятный сюрприз от близкого друга.

Дева

Сегодня вам придется изрядно потрудится и заручиться поддержкой влиятельных людей. Вам уже пора выходить на новый уровень. Не забывайте также уделить время близким.



Весы

Трудный день. Неблагоприятны любые активные действия в сфере профессиональной деятельности. Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами. Причем не надейтесь на помощь друзей и близких — полагайтесь только на себя. 

Скорпион

Опасности будут поджидать вас на каждом шагу. Стоит быть очень внимательными на дорогах, возможны аварии. Лучше всего отказаться от дальних поездок.

Стрелец

День очень трудный и сильно повлияет на ваше душевное состояние. Посвятите свое время делам, которые вы давно откладывали. Пора забыть о них навсегда.

Козерог

День очень благоприятный для общения с партнером и для решения супружеских проблем. Также в этот день лучше всего вступать в брак. Звезды сулят счастливую жизнь.

Водолей

Опасный день, чреватый трудностями в семейных и профессиональных отношениях. Вы устали от однообразия и монотонности жизни. Вам необходимо сменить обстановку.

Рыбы

Сегодня звезды советуют браться за любое дело. Вас в любом случае ждет успех. Но нужно проявить максимальную сосредоточенность и работоспособность.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад