Категории: Гороскопы

Гороскоп на 28 февраля 2020 года



Хороший день для тех, кто верит в свои силы и имеет четкий план действий. Беритесь за новые дела, но готовьтесь, что рассчитывать придется только на себя.



Овен
Сегодняшний день принесет Овнам неожиданную радость. Даже если настроение будет мрачный, найдутся люди, с которыми вы сможете почувствовать уют и тепло.  

Телец
Сегодняшний день вам принесет хорошее настроение. А также время на то, чтобы вы наконец смогли завершить все свои дела, которые давно ждут на вас. Именно сегодня вы сможете почувствовать энергию и работоспособность, чтобы справиться со всеми трудностями.

Близнецы
Ваш партнер сегодня будет изо всех сил стараться вам угодить, что не может не радовать. Вас ожидает подарок или захватывающая новость. Вы с оптимизмом смотрите в завтрашний день.

 Рак
Чтобы сохранить спокойствие, сегодня стоит меньше пользоваться интернетом. Неожиданная просьба может завести вас в тупик. Попросите помощи и по вашей просьбе с удовольствием откликнуться, в итоге это принесет радость и вам, и вашим товарищам.

Лев
На Львов ждет неожиданная встреча. Ваша активность не угаснет в течение дня, вы сами будете удивляться своей скорости решения проблем. Также, ближе к вечеру ваши планы могут неожиданно измениться.



Дева
Вам стоит посвятить этот день отдыху. Если у вас есть возможность взять выходной на работе, то воспользуйтесь этим. Попробуйте сегодня что-то новое и интересное, именно это освежит ваш ум и предоставит сил для завтрашней работы.

Весы
Сегодня вам довольно трудно будет с кем-либо о чем-либо договориться. Если переговоры имеют для вас хоть малейшее значение, постарайтесь их отложить.

 Скорпион
У вас хорошие перспективы, но нужно приложить немного больше усилий. Будет душевный разговор. Не планируйте дела на вечер.

Стрелец
Сегодня Стрельцам не стоит терять бдительность. Будьте осторожны и рассудительны в своих действиях. Возможно короткое путешествие и неожиданные эмоции. Помните, все сегодня в ваших руках.

Козерог
Попробуйте утром за завтраком составить план на весь день. Вас ждет действительно интересный и увлекательный день, если вы будете придерживаться всех запланированных действий. Это позволит вам успеть сделать то, что вы хотели.

Водолей
Сегодня вас ожидает довольно напряженный во всех отношениях день. К нему следует психологически подготовиться, мобилизировав весь свой пофигизм. Без этого ценного качества вы будете чувствовать себя довольно неуютно.

Рыбы
Побалуйте себя чем-то приятным, в чем давно себе отказывали. Сделайте себе подарок, и ваше настроение существенно улучшится.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад