Категории: Гороскопы

Гороскоп на 17 июля 2020 года



Что сегодня сулят звезды?



Овен
Не лучшее время для эмоций и поспешных решений. День подготовил вам много неожиданностей и новых знакомств. Принимайте каждое решение взвешенно, ведь от вашей выдержки будет зависеть успех всех ваших планов.

Телец
Откажитесь от тяжелых и важных задач. Сегодня силы будут покидать вас быстрее обычно и уже в начале дня вы почувствуете усталость. Вероятно вам многое не получится, однако, это не причина отказываться от следующей попытки.

Близнецы
Вы очень много работаете, поэтому заслужили немного отдыха. Попросите отгул на работе и посвятите себя своим хобби или же просто устройте релакс. Вам нужно отключить голову и забыть о всех проблемах.

Рак
Утренняя медетация сделает ваш день максимально успешным, а вас гибким перед всеми непредвидеными обстоятельствами. Всего 5-10 минут дадут вам достаточно сил, чтобы мужественно встретить все, что грядущий день несет.

Лев
День благоприятный для налаживания контактов. Как рабочих, так и личных. Вам наконец-то удастся поладить с начальством. Да и коллеги станут смотреть на вас по-другому. На личном фронте вас ждут приятные перемены и новые знакомства.



Дева
Не спешите отправляться в служебные командировки. Новые проекты тоже не обещают быть удачними. Вот только в вопросах финансов сегодня звезды будут вам улыбаться. Сегодня вы получите замечательную весть. Возможно вам таки повысят зарплату. А те кто одиноки, вероятно встретят свою половинку.

Скорпион
Утром вас охватит тревога не столько из-за происшествия, как из-за вашей реакции на нее. Любая мелочь заставляет вас нервничать. Но уже ближе к вечеру все наладится и вечер компенсирует все дневные проблемы.

Стрелец
Из-за частых стрессов и переутомления ваше самочувствие может быть не из лучших. Нечего ждать у моря погоды, немедленно примите меры. Чем качественнее вы отдохнете, тем продуктивнее будете работать.

Козерог
Воздержитесь от непредсказуемых покупок и ссор. Помните — владение собой и эмоциями сохранят прочные отношения на работе и семье.

Водолей
Сегодня удачный день для прогулок или домашних дел. Не забывайте о главной мечте — можете смело и с осторожностью выполнять шаги к ней.

Рыбы
Уделите свое внимание друзьям. Они в беде и самостоятельно не могут из нее выбраться. Возьмитесь за постановку планов на будущее. Ожидайте неожиданные встречи которые будут довольно удачными.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад